TMBI #1 CEBOLAIS DE CIMA

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confimado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Equipa Confirmado
Agnelo Quelhas competicao master50 CBRunning_Team Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Individual Sim
Paulo Jorge carrasco Matroca passeioBTT Individual Não
José Caixeiro passeioBTTmeia Individual Sim
José Lopes passeioBTTmeia Individual Não
Nuno Miguel Marques Serrano Capinha passeioBTTmeia Individual Sim
Rui Jesus competicao master40RACE Outra Equipa CBTTascas Sim
Márcio Lopes passeioBTTmeia Individual Sim
João Costa competicao master30RACE Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Luis Rodrigues competicao master30RACE Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Fabio Afonso competicao master30RACE Outra Equipa ANIPURA/GDM Sim
Ivo Faustino competicao sub23elitesRACE Outra Equipa Falcões BTT Sim
ALBERTO HENRIQUES competicao master50 Individual Sim
Pedro Duque passeioBTTmeia Individual Sim
Paulo Jorge Geraldes dos Santos competicao master35 Outra Equipa Anipura/Gdm Sim
Pedro correia competicao master30RACE Individual Sim
Pedro Carmona passeioBTTmeia Individual Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim
Luís Matos competicao master50 Wamba_Jovem Sim
Francisco Martins competicao sub23elitesRACE Individual Sim
Hugo Martins competicao master30RACE Wamba_Jovem Sim
José Eduardo Graça Fernandes competicao master30RACE CBRunning_Team Sim
Ruben nabiça competicao sub23elites Individual Sim
Pedro Galante passeioBTTmeia Individual Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Paulo Quelhas passeioBTT Individual Sim
Hélder Faria competicao master30RACE Individual Sim
Paulo Sérgio Mota Raposo passeioBTTmeia Individual Não
João Do Russo passeioBTTmeia Individual Não
André Salvado competicao Individual Sim
António José Ferreira competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
amandio freire passeioBTTmeia Individual Sim
Renato Valério competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Pedro Pires competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Moisés Agostinho competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Cátia Isabel Almeida Eanes competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Luis Marques competicao master50 Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Iris Eanes competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Hugo Lopes competicao sub23elitesRACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Bruno Carmo competicao master30RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Marco Eanes competicao master50 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Carlos Fernandes competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Fernando Raposo competicao master55 Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
José Duarte competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
João Filipe Dias Ribeiro competicao master30 Outra Equipa RJBN Sim
Marco António Fernandes Ribeiro competicao master40 Team_Adacs_Bike Sim
Bruno Ribeiro competicao master50 Individual Sim
ANTONIO FERNANDES competicao master40RACE Outra Equipa Lubrialbi_CasaBenficaCB_Naturhouse_Pavitenis Sim
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Bruno Miguel Correia Janeiro competicao master30RACE DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Nuno Vicente competicao master40RACE DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Diogo Filipe Nogueira Rodrigues Veigas competicao sub23elitesRACE Individual Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS competicao master45 Outra Equipa BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Não
Nélio Gunas competicao master40 Outra Equipa Sobe e Desce Team / Climalentejo / Biciaventura Sim
João Manuel Lourenço Gomes competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Pedro Santos competicao master30 Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Ruben Cruz competicao master30RACE ABCansado_Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado_Metrocar Sim
Gabriel Capinha competicao cadetesM ABCansado_Metrocar Sim
André Santos competicao cadetesM ABCansado_Metrocar Sim
Luis Miguel dos Santos Reis competicao master40RACE ABCansado_Metrocar Sim
Francisco Santos competicao sub23elites ABCansado_Metrocar Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado_Metrocar Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado_Metrocar Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado_Metrocar Sim
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado_Metrocar Sim
Inês Baltazar Mendes competicao sub30F ABCansado_Metrocar Sim
Ricardo Crespo competicao master30RACE ABCansado_Metrocar Sim
Paulo Jorge Martins Cascalho competicao master40RACE BTTGardunha/Fundão/Create Sim
David Santos Figueira competicao master40RACE Outra Equipa Alucanto/xploreTeam Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Leonel Gil Mota competicao master50 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Ivan Pissarra competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Francisco Simões competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Jorge Miguel Carvalho Ramos competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
jose alves passeioBTTmeia Individual Não
Luís Filipe Roque Gonçalves passeioBTTmeia Individual Sim
Jorge Lopes passeioBTTmeia Individual Sim
António Catarino competicao master55 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas competicao master30RACE CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Maria Albuquerque Roque Freitas Gonçalves passeioBTTmeia Individual Não
Rafael Elvas Barbas competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marcelo Ferreira Soares competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
André Miguel Couto Ribeiro Alves competicao master40RACE CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Patrícia Arrais competicao sub30F CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Vasco Miguel Alves dos Santos competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Pedro Nuno Delgado Gomes de Almeida competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Não
Diogo José Pinheiro Monteiro competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Antonio Manuel Alves Ribeiro competicao master55 SelindaBTT Sim
Guilherme Antunes competicao cadetesM Individual Sim
Nuno Inácio competicao master40 Outra Equipa TRILHO PERDIDO EVENTOS CYCLING TEAM Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho competicao sub23elites Outra Equipa Clube de Ciclismo de Castelo Branco Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Sebastão Sequeira competicao junioresM Outra Equipa Clube de Ciclismo de Castelo Branco Sim
Tiago André Maia Lavadelas competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João Vicente competicao sub23elitesRACE Individual Sim
Dario lopes competicao master30RACE Individual Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

27 maio 2020
14 abril 2020
©2020 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar