TMBI #1 CEBOLAIS DE CIMA

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confimado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Equipa Confirmado
Agnelo Quelhas competicao master50 CBRunning_Team Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Individual Sim
Paulo Jorge carrasco Matroca passeioBTT Individual Não
José Caixeiro passeioBTTmeia Individual Sim
José Lopes passeioBTTmeia Individual Não
Nuno Miguel Marques Serrano Capinha passeioBTTmeia Individual Sim
Rui Jesus competicao master40RACE Outra Equipa CBTTascas Sim
Márcio Lopes passeioBTTmeia Individual Sim
João Costa competicao master30RACE Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Luis Rodrigues competicao master30RACE Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Fabio Afonso competicao master30RACE Outra Equipa ANIPURA/GDM Sim
Ivo Faustino competicao sub23elitesRACE Outra Equipa Falcões BTT Sim
ALBERTO HENRIQUES competicao master50 Individual Sim
Pedro Duque passeioBTTmeia Individual Sim
Paulo Jorge Geraldes dos Santos competicao master35 Outra Equipa Anipura/Gdm Sim
Pedro correia competicao master30RACE Individual Sim
Pedro Carmona passeioBTTmeia Individual Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim
Luís Matos competicao master50 Wamba_Jovem Sim
Francisco Martins competicao sub23elitesRACE Individual Sim
Hugo Martins competicao master30RACE Wamba_Jovem Sim
José Eduardo Graça Fernandes competicao master30RACE CBRunning_Team Sim
Ruben nabiça competicao sub23elites Individual Sim
Pedro Galante passeioBTTmeia Individual Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Paulo Quelhas passeioBTT Individual Sim
Hélder Faria competicao master30RACE Individual Sim
Paulo Sérgio Mota Raposo passeioBTTmeia Individual Não
João Do Russo passeioBTTmeia Individual Não
André Salvado competicao Individual Sim
António José Ferreira competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
amandio freire passeioBTTmeia Individual Sim
Renato Valério competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Pedro Pires competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Moisés Agostinho competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Cátia Isabel Almeida Eanes competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Luis Marques competicao master50 Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Iris Eanes competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Hugo Lopes competicao sub23elitesRACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Bruno Carmo competicao master30RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Marco Eanes competicao master50 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Carlos Fernandes competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Fernando Raposo competicao master55 Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
José Duarte competicao master40RACE Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
João Filipe Dias Ribeiro competicao master30 Outra Equipa RJBN Sim
Marco António Fernandes Ribeiro competicao master40 Team_Adacs_Bike Sim
Bruno Ribeiro competicao master50 Individual Sim
ANTONIO FERNANDES competicao master40RACE Outra Equipa Lubrialbi_CasaBenficaCB_Naturhouse_Pavitenis Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

27 maio 2020
14 abril 2020
©2020 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar