TMBI #1 CEBOLAIS DE CIMA

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confimado 
Nome Inscrito em Categoria Competição Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Anacleto Antonio competicao master50MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
MOISES AGOSTINHO open Não
Renato Valério open A.C. BTT FÔJO Sim
Tiago Dias competicao master30MM Outra Equipa Clube Terras do Falcão btt e ciclismo Sim
Bruno Figueiredo open Sim
Ricardo Teixeira competicao master30 Outra Equipa BICISINTRA/GÁSMUCIFAL/2CYCLINGBIKESTORE Sim
Gil Almeida competicao master35 Outra Equipa Rvirtual Sim
Alexandre Cunha Pinheiro competicao sub23elitesMM Outra Equipa Clubes Terras do Falcão Sim
Rodrigo Prezado competicao sub23elites Outra Equipa Penhas BTTeam/Unicar.pt Sim
Carlos Figueira competicao master35 Outra Equipa Clube Terras do Falcão Sim
João Cassiano Vicente Fernandes competicao sub23elitesMM Individual Sim
Carlos Manuel Vieira da Silva competicao master50MM Outra Equipa Casa do Povo de Abrunheira Sim
Rúben da Costa Mendes competicao sub23elitesMM Outra Equipa Casa do Povo de Abrunheira Sim
Carlos Alberto Duarte Coutinho competicao master55MM Outra Equipa Casa do Povo de Abrunheira Sim
Paulo Jorge Batista Lourenço open Sim
Sergio Gaspar competicao master40MM Individual Sim
Nuno Miguel Martins dos Santos competicao master30 Outra Equipa Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Sim
Luis Ferreira competicao sub23elites Individual Sim
Paulo Rodrigues open Sim
Vítor Graça competicao master55MM Outra Equipa Ciclismo 20 kms de Almeirim Sim
José Romão competicao sub23elites Outra Equipa Escola ciclismo Bancaleirobikes Sim
António Pereira Pais competicao master55MM ABCansado_Metrocar Sim
João Tiago Franco Pereira Coelho competicao junioresM Individual Não
flavio santos competicao master40MM Outra Equipa Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Sim
José António Bancaleiro competicao master40 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Carlos Veríssimo Mousinho Madureira competicao master55MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
PAULO ALMEIDA competicao master50MM Outra Equipa Rvirtual Sim
ANDRE GONCALVES competicao master40MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Francisco Santos competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Bruno Salvado competicao master30MM Individual Sim
Luis Rodrigues competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Philipe Lima competicao sub23elites Outra Equipa Movefree / CM-Torres Vedras / Cofidis Sim
Luís Filipe Fonseca competicao master40MM Individual Sim
Tiago Gil Mota competicao sub23elitesMM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João Costa competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Ricardo José Maia Pinheiro open Sim
Rui Pinheiro open Não
Bernardo Alves competicao sub23elites Individual Sim
Ivan Pissarra competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Francisco Parente competicao sub23elites Outra Equipa Escola de ciclismo bancaleirobikes Sim
Diogo Veigas competicao master30 Outra Equipa Team Rvirtual Sim
Guilherme Sousa competicao sub23elites ADC_Alfarazes Sim
Rafael Rodrigues competicao sub23elitesMM Individual Não
Pedro Nunes passeio Sim
Tiago Dias competicao master35 Outra Equipa Casa do povo Abrunheira Sim
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
José Fragoso competicao master45 Outra Equipa TREPANELAS/PRIFER Sim
Abílio Moreira competicao master55MM Outra Equipa TREPANELAS/PRIFER Sim
Sérgio Costa competicao master50MM Outra Equipa TREPANELAS/PRIFER Sim
Miguel Folgado competicao master45 Individual Sim
Luís Miguel Santos dos Reis competicao master40MM ABCansado_Metrocar Sim
Rui Miguel Carreiras Nascimento competicao master35 Outra Equipa Adrenalinaastuta -associação Ciclismo De Portalegre. Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado_Metrocar Sim
André Fernandes competicao master30 Outra Equipa Ciclismo 20kms Almeirim /Restaurante o Forno Sim
Flávio Cunha competicao sub23elites Outra Equipa Movefree / CM Torres Vedras / Cofidis Sim
Sebastião Sequeira competicao junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Não
Guilherme Antunes competicao cadetesM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Não
Tiago Anselmo competicao master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Hugo Ferreira competicao master30 Outra Equipa FALCÔES BTT Não
Tiago Martins competicao master30MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Leonel Gil Mota competicao master50MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Valentim de Jesus Miguel competicao junioresM BTTGardunha/Fundão/Create Não
Helder Maceiras competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Tiago André Maia Lavadelas competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Nuno Vicente open Sim
Joaquim Jorge Gameiro bica competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Não
António Catarino competicao master55MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
Francisco José Domingues Simões competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Hugo Tapadas competicao master30MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
João Miguel Laia Valente open Sim
Hugo Martins competicao master30MM Wamba_Jovem Não
Hugo Fial competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Décio Manuel Simões Silva open Sim
Francisco José Neves Figueiredo competicao master45 Outra Equipa Arlu Btt Sim
Rui Manuel Jesus open Sim
Ruben Cruz competicao master30MM ABCansado_Metrocar Não
João Horta competicao master40 Individual Sim
João Cruz open Sim
António José Ferreira competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Edgar Anão competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Pedro Tiago Fernandes de Jesus competicao master30MM Individual Não
David José Quintas Rasteiro competicao master50MM Individual Sim
Bruno Gonçalves Ferreira open Não
Helder Roque open Sim
Fábio Pais competicao sub23elites Outra Equipa UCA - União Ciclismo do Alentejo Não
Jorge Miguel Afonso Ribeiro competicao master40 Individual Sim
Carlos Daniel Miranda ramos competicao master40 Outra Equipa Trepanelas Não
João Ferreira competicao master30 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Nuno Miguel Marques Serrano Capinha open Sim
Jorge Rebelo open Sim
Carlos Manuel Raimundo Miguel competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Francisco Pires competicao master30MM Individual Não
Carlos Rodrigues competicao master40 Individual Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Miguel Aranha competicao master45 Individual Sim
João Carlos da Graça Simões competicao master35 Individual Sim
Cátia Eanes competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Não
Íris Eanes competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Não

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2021 ACBI. Todos os direitos reservados

Pesquisar