Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa ACBI  | Outra Equipa 
Nome Categoria Equipa ACBI Outra Equipa
António Pereira Pais master50 ABCansado_Metrocar
Marco Paulo da Costa Martins master30 ACD_Os_Beiroes_de_Macainhas
João Correia junioresM ACIN / Interfer - Cycling Team
Hugo Tapadas master30 ACIN / Interfer - Cycling Team
Hugo Dinis master40 ACIN / Interfer - Cycling Team
Paulo Ramos master40 ACIN / Interfer - Cycling Team
Paulo Geraldes master50 ACIN / Interfer - Cycling Team
Ivan Pissarra master30 ADC_Alfarazes
Guilherme Sousa sub23elitesM ADC_Alfarazes
Carlos Miguel master30 BTTGardunha/Fundão/Create
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira master30 BTTGardunha/Fundão/Create
Pedro Miguel Ratinho Correia master30 BTTGardunha/Fundão/Create
Tiago Lavadelas master30 BTTGardunha/Fundão/Create
António Catarino master50 BTTGardunha/Fundão/Create
manuel antonio moniz salvado salvado master50 BTTGardunha/Fundão/Create
Paulo Sousa master50 BTTGardunha/Fundão/Create
André Pereira sub23elitesM BTTGardunha/Fundão/Create
Antonio Barata sub23elitesM BTTGardunha/Fundão/Create
Helder de Jesus Maceiras sub23elitesM BTTGardunha/Fundão/Create
Agnelo Alexandre Martins Quelhas master50 CBRunning_Team
Rafael Elvas Barbas cadetesM CCDR_Colmeal_Torre
Vasco Miguel Alves dos Santos master30 CCDR_Colmeal_Torre
David Emanuel Filipe Gonçalves sub23elitesM CCDR_Colmeal_Torre
Diogo José Pinheiro Monteiro sub23elitesM CCDR_Colmeal_Torre
João Maria junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco
Sebastião Sequeira junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco
ANDRE FILIPE LOPES GONCALVES master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco
Filipa Gonçalves masterF Clube_Ciclismo_Castelo_Branco
Rui Filipe Alexandre Carvalho sub23elitesM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco
Ismael Graça master30 Individual
Celso Lopes master40 Individual
Humberto Luís master40 Individual
João Pedro Martins Delgado master40 Individual
Paulo Fernando Jorge master40 Individual
Sandra Ferreira masterF Individual
Daniel Ribeiro cadetesM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Vasco Morais cadetesM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
António Sanches master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Bruno Salvado master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Helder Roque master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Roberto Barata master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Jorge Ribeiro master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Miguel Folgado master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Tiago Anselmo master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Tiago Patrício master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Ana Barata masterF Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Daniel Mata sub23elitesM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Alexandre Manuel Rodrigues Moreira junioresM Outra Equipa Alcobaça Clube De Ciclismo
Jorge David Ramos Figueiredo junioresM Outra Equipa Alcobaça Clube de Ciclismo/Crédito Agrícola
Leandro José Almeida Valente junioresM Outra Equipa Alcobaça Clube de Ciclismo/Crédito Agrícola
Ricardo Manuel Sousa Gregório junioresM Outra Equipa Alcobaça Clube de Ciclismo/Crédito Agrícola
Gonçalo Rodrigues Tavares cadetesM Outra Equipa Anipura-GDM-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas
Cesar Martingil sub23elitesM Outra Equipa Atum Geral/Tavira Maria nova Hotel
Hugo Dias master40 Outra Equipa Bandarras Clube Ciclismo de Trancoso
João Maria junioresM Outra Equipa Clube_Ciclismo_Castelo_Branco
Francisco Garcia sub23elitesM Outra Equipa Marques & Pereira / EM3 / OsBeirões
LUÍS MARQUES master50 Outra Equipa MARQUES & PEREIRA/EME3/OS BEIRÕES
Marco Melo master40 Outra Equipa Marques&Pereira/EM3/Os Beirões
Bruno Lopes cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Diogo Carreiras cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Guilherme Rodrigues cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Henrique Lopes cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Pedro Pinto cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Tomás Carvalho cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Vitor Faria cadetesM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Guilherme Santos junioresM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Marcelo Gabriel junioresM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Victor Paula junioresM Outra Equipa SEISSA | KTM | MATIAS&ARAÚJO | FRULACT
Joao Pedro Reis Mariano master40 Outra Equipa Viveiros Vitor Lourenço

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

21 setembro 2020
18 julho 2020
©2020 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar