Main menu

Filter 
Nome Categoria Equipa Prova Dorsal
José Fragoso Cadetes Clube btt de Águeda Blackjack Endurance
Rui Silva Master 45 Masculinos DAPORTALEGRE BTT Team Endurance 201
António José Santos Pereira Master 40 Masculinos AZURIBIKE Mangualde Team Endurance
João Miguel Nunes Cruz SUB-23/Elites Masculinos BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP Endurance 6
Tiago Manuel Ferrão Craveiro SUB-23/Elites Masculinos ADM CYCLING Endurance 003
David Emanuel Filipe Gonçalves SUB-23/Elites Masculinos Endurance 013
Vasco Miguel Alves dos Santos Master 30 Masculinos Individual Endurance 50
Paulo Roque Master 45 Masculinos BancaleiroBikes/Clinica Stª Beatriz Endurance 206
Pedro Gonçalves Master 30 Masculinos Azuribike Mangualde Team Endurance
Marco António Ribeiro Master 35 Masculinos AMSPORT-BTT Endurance 109
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS Master 40 Masculinos BANDARRA’S BTT TRANCOSO Race
Nuno Paixao Master 45 Masculinos Carrega nos Pedais Race
David Santos Figueira Master 35 Masculinos Selindabtt/Amieirobikes Endurance 101
João Paulo Carmo Master 40 Masculinos SelindaBTT/Amieirobikes Endurance 150
António José Ferreira Cadetes Bttgardunha /J3LP/JFPEÇAS Endurance
Pedro Vilarinho Nobre Master 45 Masculinos CCG - Clube Ciclismo da Guarda Race 708
Pedro Vilarinho Nobre Master 45 Masculinos CCG - Clube Ciclismo da Guarda Race 708
Miguel Nobre SUB-23/Elites Masculinos CCG - Clube Ciclismo da Guarda Race 507
Marco Macedo Master 40 Masculinos SAERTEX | EDAETCH | EPIC BIKE STORE Endurance
Carlos Vieira Master 30 Masculinos AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Race 552
Nuno Castanheira Master 35 Masculinos AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Race 600
Antonio Manuel Alves Ribeiro Master 50 Masculinos SelindaBTT/Amieirobikes Endurance 256
Claudio Martins Pereira Figueiredo Master 40 Masculinos A.M.Povoa das Quartas Endurance
MÁRIO LOPES Master 40 Masculinos BANDARRA’S BTT TRANCOSO Race 651
Nuno Miguel Martins Santos SUB-23/Elites Masculinos Bandarras - BTT Trancoso Race 500
Francisco Borges Master 35 Masculinos Tu e Eu Race
Paulo Gil Rodrigues Master 40 Masculinos Lentos&Coxos Race 655
António Sanches Master 30 Masculinos BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Endurance 51
Rui Filipe Alexandre Carvalho SUB-23/Elites Masculinos Team Bicicletas Santiago / ACD Carapalha Race 512
Pedro Manuel Godinho Correia Master 30 Masculinos Team Bicicletas Santiago / ACD Carapalha Race 571
José Carlos Ribeiro Vieira Master 35 Masculinos TRANSFOR - FATIMABTT Endurance
Luís Júlio Alvega de Matos Master 50 Masculinos Lubrialbi - Casa Benfica Castelo Branco Race 760
Roberto Barata SUB-23/Elites Masculinos BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Race 506
Tiago Martins SUB-23/Elites Masculinos DAP Portalegre BTT Team Race 513
Alexandre Guilhoto Master 30 Masculinos BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP Race 557
João Góis Master 40 Masculinos BTT GARDUNHA / JF PEÇAS/ J3PL/ FUNDÃO Race 662
Tiago Anselmo Master 35 Masculinos BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Endurance 104
Bruno Salvado Master 30 Masculinos BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Race 555
Mario Ferreira Cadetes CDC do Pinheiro Race
Sandra Cristina Almeida Tapadas Master Femininos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 827
Diogo José Marques Moita SUB-23/Elites Masculinos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 504
Hugo Miguel Farropas Dias Master 35 Masculinos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 604
Pedro José Correia Crespo Master 40 Masculinos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 657
Rui Miguel Rijo Martins Master 40 Masculinos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 659
Rui José Pereira Tapadas Master 45 Masculinos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 702
João Malhadas Moreira Master 45 Masculinos ACIN/INTERFER - Cycling Team Race 703
Pedro Ruivo Master 40 Masculinos Lubrialbi - Casa Benfica Castelo Branco Endurance 161
Jorge Castela Master 30 Masculinos Bandarras BTT Trancoso Race 553
Artur José Fonseca Quirino Master 35 Masculinos Individual Race 615
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Master 35 Masculinos LUBRIALBI/CASA BENFICA CASTELO BRANCO Endurance 107
Dário André Afonso lopes SUB-23/Elites Masculinos Covitop pousadinha bike team Race 523
Marco Correia Master 35 Masculinos Covitop Pousadinha Bike Team Race 622
José Sousa Master 35 Masculinos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Endurance 106
Henrique Bento Master 40 Masculinos Amsport BTT Race 671
Tiago Alberto Fernandes Patrício Master 40 Masculinos BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Race 660
Hugo Lopes SUB-23/Elites Masculinos A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO Race 525
Luis Marques Master 50 Masculinos A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO Race 759
José Lavrador Master 45 Masculinos A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO Race 712
Antonio FIlipe Garcia Fernandes "CASTROL" Master 35 Masculinos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Race 610
Paulo Ramos Master 40 Masculinos ABCansado Endurance 154
Adalberto Cassiano Master 50 Masculinos INDIVIDUAL Race 757
João Cassiano SUB-23/Elites Masculinos BttGardunha ACF Race 508
Ruben Cruz Master 30 Masculinos BTTGARDUNHA/Fundão/JFpeças/j3lp Race 572
Miguel Folgado Master 45 Masculinos BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Endurance 200
João Fonseca Master 35 Masculinos BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Endurance 103
Agnelo Quelhas Master 45 Masculinos CB RUNNING Cycling Team Race 701
Pedro Lacão Master 30 Masculinos DAPortalegre BTTeam Endurance 58
Daniel Martins Mata Juniores BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Race 454
Filipe Franco Cadetes BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Race 707
PEDRO PEREIRA Master 35 Masculinos BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS /J3LP Race 611
PEDRO PEREIRA Master 35 Masculinos BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS /J3LP Race 611
Tomás Inácio de Paula SUB-23/Elites Masculinos Clube Terras do Côa - Sabugal Race 501
Bruno Anselmo Master 30 Masculinos Saertex Portugal l Edaetech Endurance 56
jose alves Master 50 Masculinos team bicicletas santiago /acd carapalha Race 763
Paulo Quelhas Master 50 Masculinos BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP Race 769
manuel antonio moniz salvado salvado Master 50 Masculinos BTTGARDUNHA Endurance
Pedro Ferreira Master 30 Masculinos BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP Race 573
Daniel Santos do Couto SUB-23/Elites Masculinos Bandarras - BTT Trancoso Race 515
Rodrigo Jose Salvador Fonseca Cadetes clube BTT SEIA Race
Tiago Oliveira SUB-23/Elites Masculinos Covitop Pousadinha Bike Team Endurance 004
Ana Antunes SUB-30 Femininos Ser e Parecer Pro Bike Team Endurance
António Catarino Master 50 Masculinos Team Bicicletas Santiago/adc Carapalha Endurance 255
António Pereira Pais Master 50 Masculinos IPCB Race 751
gabriel santos Master 40 Masculinos H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Endurance 153
Henrique Daniel Clara Quelhas Master 30 Masculinos CCDR Colmeal da Torre Race 568
Guilherme José Silva Santos Cadetes CCDR Colmeal da Torre Race 409
Samuel Caronho Master 35 Masculinos CCDR Colmeal da Torre Race
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Master 30 Masculinos CCDR Colmeal da Torre Race 569
Ivan Lobato Master 35 Masculinos CCDR Colmeal da Torre Endurance 117
Mariana Póvoa da Cruz de Sousa Tavares Master Femininos CCDR Colmeal da Torre Race 828

fb1

flickr1