Lista de Inscritos TMBI #1 Cebolais de Cima


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Prova Longa Prova Curta Confirmado
Nelson Gonçalves Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Daniel José Falagueira Belacorça Fundão master35 ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima master40 ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Gilbert Gonçalves Castelo Branco sub23elites ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
HUGO MANUEL SOARES MARTINS DA SILVA TAPADAS IDANHA-ANOVA master30 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
HUGO JOSÉ CORDEIRO DINIS IDANHA-A-NOVA master40 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
HUGO MIGUEL FARROPAS DIAS IDANHA-A-NOVA master40 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
PAULO RAMOS CASTELO BRANCO master40 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Endurance Sim
PEDRO JOSÉ CORREIA CRESPO IDANHA-A-NOVA master40 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
PEDRO MÁRIO BATISTA LOPES LISBOA master40 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
RUI MIGUEL RIJO MARTINS IDANHA-A-NOVA master40 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
RUI JOSÉ PEREIRA TAPADAS IDANHA-A-NOVA master45 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
PAULO JOSÉ DE ALMEIDA SILVA GERALDES CASTELO BRANCO master50 ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
SANDRA CRISTINA GRÁCIO GOMES CORREIA ALMEIDA TAPADAS IDANHA-A-NOVA masterF ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
DIOGO JOSÉ MARQUES MOITA ALDEIA STA MARGARIDA sub23elites ACIN/INTERFER-CYCLING TEAM Federados Race Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Castelo Branco master35 allbesmart Federados Endurance Sim
João Ferreira Fronteira master30 Associação da Juventude Vidense Open Endurance Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves Castelo Branco master35 Bagas Rolantes Federados Race Sim
Hugo Brás Santa Eulália master30 Bancaleiro bikes team Open Race Sim
Ricardo Crespo Castelo de vide master30 Bancaleirobikes clínica Santa Beatriz Open Race Sim
VITOR SANTOS santa eulalia master35 BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Open Endurance Sim
Antonio Jose Amaral Nascimento Viseu master40 Bandarra's Clube Ciclismo Trancoso Federados Race Sim
NUNO MIGUEL MARTINS DOS SANTOS TRANCOSO master30 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Race Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS T master45 BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Sim
Jorge Felicio Abrantes master45 Branquinhos do Pedal Federados Race Sim
João Tiago Raposo Fernandes Castelo de vide master30 Btt Assumar/Muachos Federados Endurance Sim
David Maurício Lopes pascal Ervideira master45 BTT GARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS. Federados Race Sim
Liliana Aguiar Lisboa masterF Btt Retiro das Adegas / Alarme On Federados Race Sim
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim junioresM BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Oliveira Covilhã master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
Bruno Salvado Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
Helder Roque Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
João Fonseca Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Anselmo Lousa master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Jorge Rebelo Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
Sérgio Santos Ferro master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
TIAGO PATRÍCIO CASTELO BRANCO master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Filipe Franco Castelo Branco master45 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
David Manuel Campos Vila Boa Castelo Branco master30 BTT RETIRO DAS ADEGAS/ALARME ON Federados Endurance Sim
Roberto Barata Castelo Branco master30 BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Race Sim
Edgar Cordeiro Assumar junioresM BTTAssumar/Muachos Federados Race Sim
Tiago Lavadelas Assumar master30 BTTAssumar/Muachos Federados Endurance Sim
Marco Meira Portalegre master40 BTTAssumar/Muachos Federados Endurance Sim
Pedro Ferreira Covilhã master30 BttGardunha/FUNDÃO /J3LP /CREATE BY JF PEÇAS Federados Race Sim
Antonio Ferreira Boidobra master40 Bttgardunha/FUNDÃO/J3LP/CREAT BY JF PEÇAS Federados Endurance Sim
Alexandre Guilhoto Guarda master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS Federados Endurance Sim
Francisco José Domingues Simões Ponte de sor master45 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS Federados Endurance Sim
Paulo Jorge Martins Cascalho Aldeia de Joanes master45 BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Federados Race Sim
Paulo Quelhas Fundão master50 BTTGardunha/Fundão/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS Federados Endurance Sim
João Miguel Nunes Da Cruz Fundão sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS Federados Endurance Sim
José Manuel Ferreira Salvado Fundão master50 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS. Federados Endurance Sim
António Tavares Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Fabio Andrade Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Ricardo Gregório Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Alberto Henriques Castelo Branco master45 CB RUNNING CYCLING TEAM Federados Race Sim
Francisco Marques Martins Castelo branco sub23elites CBRunning Cycling Team Federados Race Sim
José Eduardo Graça Fernandes Castelo Branco master30 CBRunning CyclingTEAM Federados Race Sim
Marco Barata Palmela master35 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Sim
Vasco N. G. J. Soares Castelo Branco master35 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Sim
Agnelo Quelhas Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance nenhum Sim
Fernando José Freixo Micaelo Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Race Sim
Rui Manuel Jesus Castelo Branco master35 CBTTascas Passeio Race Sim
Bruno Matos Covilhã master30 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Sim
Marco Daniel Alves Cortes do Meio master35 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Sim
António Santos Covilhã master50 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Sim
Nuno Filipe Dos Santos Rebelo Covilhã open masculinos2 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Open Race Sim
José Miguel André Cortes do Meio sub23elites CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Sim
Guilherme José Silva Santos Belmonte cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
João manuel Lourenço da Costa Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Ivan Lobato Covilhã master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Conhoso master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Samuel Alves Caronho Belmonte master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
José Armando Santos Belmonte master45 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Mariana Sousa Tavares Conhoso masterF CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
David Emanuel Filipe Gonçalves Carvalhal Formoso sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro Guarda sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Paulo Silvestre Aldeia Sto Antonio master30 CDCF Aldeia Sto Antonio Federados Race Sim
Diogo Gomes Ricardo Aldeia Sto Antonio master35 CDCF Aldeia Sto Antonio Federados Race Sim
José Bicho Aldeia Sto Antonio master35 CDCF Aldeia Sto Antonio Federados Race Sim
Leandro Ricardo Aldeia Sto Antonio master40 CDCF Aldeia Sto Antonio Federados Race Sim
Pedro Vilarinho Nobre Guarda master45 Clube Ciclismo da Guarda Federados Race Sim
Miguel Nobre Guarda sub23elites Clube Ciclismo da Guarda Federados Race Sim
Marco Paulo da Costa Martins Guarda master35 Clube de Ciclismo da Guarda Federados Race Sim
Alcino Pereira Guarda master45 Clube de Montanhismo da Guarda Federados Race Sim
Marco Vinhas Sabugal cadetesM Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Miguel Proença Sabugal junioresM Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Milton Gonçalves Foios master30 Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Endurance Sim
Carlos Rolas Sabugal master35 Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Celino Augusto Sabugal master50 Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
André Encarnação Sabugal sub23elites Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Tomás de Paula Rapoula do Côa sub23elites Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Rui José Fonseca Reis Lousa master40 Clube União Lousense Open Race Sim
Tiago Martins Alter do Chão sub23elites DAP Portalegre BTT Team Federados Race Sim
Bruno Miguel Correia Janeiro Escusa - Marvão master30 DAPortalegre BTTeam Federados Race Sim
Nuno Miguel Gonçalves Vicente Portalegre master40 DAPortalegre BTTeam Federados Race Sim