Lista de Inscritos TMBI #3 Covilhã


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Prova Longa Prova Curta Confirmado
Bruno Liz Dias Palmela master30 Federados Endurance Sim
Paulo Alexandre da Silva Neves Viseu master30 Federados Endurance Não
Daniel Casteleira Covilhã master45 Federados Race Não
Julio Pereira Batista Diogo Ru da Escola s/n Aradas master50 nenhum Open Race Sim
Liliana Maria Cruz de Matos Marinha Grande masterF Passeio Race Sim
Marta Teles Vila Chã masterF Sim
BRuno J. F. Ribeirp Covilhã open masculinos2 Open Race Não
Bruno Ribeiro Covilhã open masculinos2 Open Race Não
João Manuel Lourenço Gomes Marinha Grande master45 20km de Almeirim/Restaurante o Forno Federados Race Não
José Lavrador Panascos master45 A.C. BTT FÔJO Passeio Race Não
Carlos António Couveiro André Gavião master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Nelson Gonçalves Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Não
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Daniel José Falagueira Belacorça Fundão master35 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima master40 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Gilbert Gonçalves Castelo Branco sub23elites ABCansado/Metrocar Federados Endurance Não
Rui José Pereira Tapadas Idanha-a-Nova master45 ACIN / Interfer-Cycling Team Federados Race Não
José Mendes Tortosendo master35 Ajf sobre rodas Passeio Race Sim
silvio ramos soares covilhã passeio2 AJF sobre rodas nenhum nenhum Não
Igor Elvas Ferro sub23elites AJfsobrerodas nenhum Passeio Race Não
Rui Mendes Pires Castelo Branco master45 AMIEIROBIKES Open Race Não
Gonçalo Poço Covilhã master40 Art'Bike - Loja de bicicletas Covilhã Open Race Não
Bruno José Rodrigues Gonçalves Castelo Branco master35 Bagas Rolantes Federados Race Não
NUNO MIGUEL MARTINS DOS SANTOS TRANCOSO master30 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Race Não
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS Trancoso master45 BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Não
Miguel Alexandre Mendes Barata Oliveira da Silva Covilhã master40 BlackBulls \ Clube de Condeixa \ CNI \ NEUTURA Open Endurance Não
Miguel Alexandre Silva Covilhã open masculinos2 BlackBulls \ Clube de Condeixa \ CNI \ NEUTURA Open Race Não
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Não
Helder Roque Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Não
Cláudio Cruz Covilhã master35 Carrega nos Pedais Open Race Sim
Rui Monteiro Covilhã master35 Carrega nos Pedais Open Race Sim
José Eduardo Fernandes Castelo Branco master30 CBRunning CyclingTEAM Federados Race Não
Marco Barata Palmela master35 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Não
Francisco Rebelo Castelo Branco master40 CBRunning CyclingTEAM Federados Race Não
Agnelo Quelhas Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Não
Bruno André Cruz Matos Covilhã master30 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Não
Diogo Miguel Proença Saraiva Caria master30 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Não
Marco Daniel Alves Cortes do Meio master35 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Não
José Miguel Reis André Cortes do Meio sub23elites CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Não
Rafael da Costa Nunes Viseu passeio2 Club Btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo Federados Race Não
António Serafim Nunes Augusto Gumirães - Viseu master50 Clube BTT Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo Federados Race Não
Patrícia Pinheiro Gonçalves Viseu sub23elites Clube BTT Seia Não
Henrique Manuel Garcia Pinto Borralheira master40 comovex bike team Não
Tiago Martins Alter do Chão sub23elites DAP Portalegre BTT Team Federados Race Não
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Borralheira open masculinos2 LIMPA TRILHOS Open Race Não
flavio santos sardoal master35 Lubribalbi/Casa Benfica Castelo Branco Federados Race Não
Carlos Merino Estremoz master35 Sobe e Desce Team::Climalentejo Federados Race Não
Vasco Miguel Alves dos Santos Teixoso master30 Sport Clube Estrela da Pousadinha Federados Endurance Sim
Vasco Santos Teixoso master30 Sport Clube Estrela da Pousadinha Federados Endurance Não

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar