Lista de Inscritos TMBI #4 Castelo Branco


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Prova Longa Prova Curta Confirmado
Nuno Miguel Lourenço Ruivo Castelo Branco master35 Open Race Não
Miguel Barata Castelo Branco master40 Open Race Sim
Pedro Manuel Moreira da Silva Leiria master40 Open Race Sim
Pedro Pinto Castelo Branco master40 Open Race Não
Rui Jose Fonseca Reis Lousa master40 Open Race Não
João Paulo Sequeira Lousa master45 Open Race Não
Pedro M Agapito Castelo Branco master45 Open Endurance Não
Pedro Ribeiro Sarzedas master45 Open Endurance Não
Américo Dias de Almeida Feio INFIAS - Fornos de Algodres master50 Federados Race Não
Francisco Rosa Manuel Castelo Branco master50 Sim
João José Robalo Figueira Fernandes Castelo Branco master50 Federados Race Não
Julio Pereira Batista Diogo Ru da Escola s/n Aradas master50 Passeio Race Não
Julio Perera Batista Diogo Rua da Escola s/n Aradas master50 Passeio Race Sim
Sandra Cristina Martins Alves Ferreira Castelo Branco masterF Open Race Não
amandio lourenço castelo branco open masculinos2 Passeio Race Sim
João Dias Alcains passeio2 Federados Endurance Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho Fortios sub23elites Federados Race Não
Carlos António Couveiro André Gavião master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Nelson Gonçalves Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Não
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Daniel José Falagueira Belacorça Castelo Branco master35 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima master40 ABCansado/Metrocar Federados Race Não
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Não
Gilbert Gonçalves Castelo Branco sub23elites ABCansado/Metrocar Federados Endurance Não
JOÃO MOREIRA Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN Open Race Não
Hugo José Cordeiro Dinis Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Hugo Miguel Farropas Dias Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Paulo Ramos Castelo Branco master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Não
Pedro José Correia Crespo Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Rui Miguel Rijo Martins Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Rui José Pereira Tapadas Idanha-a-Nova master45 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Paulo Geraldes Idanha-a-Nova master50 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Sandra Cristina Almeida Tapadas Idanha-a-Nova masterF ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Diogo José Marques Moita Ald Sta Margarida sub23elites ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Não
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Castelo Branco master35 allbesmart Federados Endurance Não
Nuno Miguel Barata Castelo branco master40 Amieiro bikes Federados Race Não
Nuno Miguel Barata Castelo Branco master40 AMIEIROBIKES Open Race Sim
Rui Mendes Pires Castelo Branco master45 AMIEIROBIKES Open Race Não
Antonio Semedo Barata Castelo Branco passeio1 AMIEIROBIKES Open Race Sim
Joaquim Manuel Pinto Infante Lardosa master50 as voltas do Pinto Infante Open Race Sim
Julio Ceia Portalegre master50 Ases do Pedal Federados Race Não
Paulo Manuel Raposo Fernandes Castelo de Vide open masculinos2 Associação Desportiva Flor da Rosa Open Race Não
Bruno José Rodrigues Gonçalves Castelo Branco master35 Bagas Rolantes Federados Race Sim
Ricardo crespo Castelo de vude open masculinos2 Bancaleirobikes clínica sta beatriz Open Race Não
NUNO MIGUEL MARTINS DOS SANTOS TRANCOSO master30 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Race Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS Trancoso master45 BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Sim
Jorge Felicio Abrantes master45 Branquinhos do Pedal Federados Race Sim
Jorge Lopes Castelo Branco master40 Branquinhos do Pedal / Feelsbike Federados Race Não
joao tiago raposo fernandes castelo de vide open masculinos2 btt Assumar/Muachos Open Endurance Não
Joaquim Lopes Grândola master50 Btt Juventude Desportiva do Carvalhal Open Endurance Não
Paulo Santos Sobral de São Miguel master30 Btt Malucos dos Trilhos Federados Race Não
Liliana Aguiar Lisboa masterF BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Federados Race Não
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Patrício Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Não
Roberto Barata Castelo Branco master30 BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Race Não
Bruno Salvado Castelo Branco master35 BTT Retiros das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
Tiago Gil Mota Aldeia de Joanes sub23elites BTTGARDUNHA/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Federados Race Não
João Miguel Nunes Da Cruz Fundão- Souto da Casa sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/create byJFPEÇAS Federados Endurance Não
Alberto Henriques Castelo Branco master45 CB RUNNING CYCLING TEAM Federados Race Sim
José Eduardo Fernandes Castelo Branco master30 CBRunning CyclingTEAM Federados Race Sim
Marco Barata Palmela master35 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Sim
Agnelo Quelhas Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Não
Marco Daniel Alves Cortes do Meio master35 CCD Leões da Floresta/Oxygen-Bikes Federados Race Não
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
João Manuel Lourenço da Costa Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
Ivan Lobato Covilhã master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Canhoso master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
Samuel Alves Caronho Belmonte master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
Mariana Povoa da Cruz de Sousa Tavares Canhoso masterF CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
David Emanuel Filipe Gonçalves Carvalhal Formoso sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
Diogo José Pinheiro Monteiro Guarda sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
João Cruz Serra de Porto de Urso sub23elites Clube BTT Águeda / Fundiven Federados Endurance Sim
João Pedro Brás da Cruz Monte Real sub23elites Clube BTT Águeda / Fundiven Federados Endurance Não
Miguel Nobre Guarda sub23elites Clube Ciclismo da Guarda Federados Race Não
Helder Dias Almornos master40 Clube Ciclismo Marco Chagas Open Race Não
Luis Rodas Dona Maria master40 Clube Ciclismo Marco Chagas Open Race Não
Tiago Martins Alter do Chão sub23elites DAP Portalegre BTT Team Federados Race Não
Claidio Reis GRANDOLA master45 EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Open Race Sim
Rui Serrano Grandola master45 EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Open Race Sim
Rui Serrano Grandola open masculinos2 EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Open Race Não
Tiago Alexandre Barata Fazenda Escalos de Baixo master35 Escalas a Baixo / G.D.R.C.E.B. Open Race Não
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro Manteigas master40 Grupo BTT Manteigas Federados Race Não
Marcos André Santos Gonçalves Covilhã master30 Interprev Cycling Team Open Endurance Sim
António Pais Castelo Branco master50 IPCB Federados Race Sim
Ricardo Jorge Faustino Fernandes Castelo branco master30 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo branco Open Race Sim
José Augusto Alves de Sousa Abrantes master35 Lubrialbi / Casa Benfica em Castelo Branco Federados Endurance Sim
Antonio FIlipe Garcia Fernandes "CASTROL" Castelo Branco master40 Lubrialbi / Casa Benfica em Castelo Branco Federados Race Sim
Pedro Miguel Batista Ruivo Abrantes master40 Lubrialbi / Casa Benfica em Castelo Branco Federados Endurance Sim
flavio santos sardoal master35 Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Federados Race Sim
antonio manuel santos sardoal open masculinos2 Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Open Race Sim
joao ribeiro sardoal open masculinos2 Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
João Pedro Paulino Guerra Conde Portalegre master30 MiniPreço Arronches/Sousel Open Endurance Não
André Cristovão Crato open masculinos2 MP1 Team Open Race Não
Luís Henriques Leiria sub23elites Neckmolde Open Race Sim
Rodrigo Prezado Castelo de Vide junioresM Penhas BTTeam Federados Race Não
José Augusto Piedade Elvas master45 Revo Revolution Energy Drink/Mp1Bikes Federados Endurance Não
Vítor Paulino Portalegre master30 Rodas S.Mamede Open Endurance Não
Alberto Lameira Portalegre master40 Rodas São Mamede Open Race Não
CARLOS ROCHA Viana do Castelo master35 SAERTEX PORTUGAL / EDAETECH Federados Endurance Não

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar