Lista de Inscritos TMBI #1 Cebolais de Cima


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Bruno Domingues passeioBTTmeia Não
Bruno Pina passeioBTTmeia Não
Bruno Pina passeioBTTmeia Sim
Dário Lopes passeioBTTmeia Sim
Nélio Rodrigo Colaço Noberto passeioBTTmeia Sim
Nelson Narciso passeioBTT Não
Nuno Miguel Lourenço Ruivo passeioBTTmeia Não
O Inscrito Anónimo passeioBTTmeia Não
Paulo Sérgio Domingues Sousa passeioBTTmeia Sim
Sandra Cristina Martins Alves Ferreira passeioBTTmeia Não
Tiago Poço passeioBTTmeia Sim
Nelson Narciso competicao master30 Não
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
José Sousa competicao master40 Sim
Nelson Narciso competicao master40 Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Eduardo Vicente competicao master45 Sim
Pedro Ruivo competicao master45 Sim
Paulo Neto competicao master50 Não
Vital Veríssimo competicao master50 Sim
Francisco competicao sub35RACE Sim
Francisco Martins competicao sub35RACE Não
Francisco Martins competicao sub35RACE Não
João Ribeiro competicao sub35RACE Sim
FERNANDO RAPOSO competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
LUIS MARQUES competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
BEATRIZ DUARTE competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
MARGARIDA MATOS competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
HUGO LOPES competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
MARCO LOPES competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Não
ANACLETO ANTONIO competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
JOSÉ DUARTE competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
JOSÉ LAVRADOR competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
MOISES AGOSTINHO competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
PEDRO PIRES competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Renato Valério competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Miguel Lourenço passeioBTTmeia ABCansado/Metrocar Não
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Sim
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado/Metrocar Sim
Francisco Santos competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ricardo Crespo competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ruben Cruz competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Luis Miguel dos Santos Reis competicao sub50RACE ABcansado/Metrocar Sim
Miguel Lourenço competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
João Filipe Rijo Cordeiro Afonso passeioBTTmeia ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
João Bernardo Duarte Carrega Correia competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Erik Daniel Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Tapadas competicao master30 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo José Correia Dinis competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Miguel Farropas Dias competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Ramos competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Mário Batista Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Rui Manuel Rijo Martins competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Geraldes competicao master50 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Vitor Hugo Vaz Vicente competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Adriano silva passeioBTTmeia Acin idanha a nova Não
João Ferreira passeioBTTmeia Associação da Juventude Vidense Não
Paulo Jorge Batista Lourenço competicao sub50RACE Associação Desportiva Manteigas Sim
NUNO MIGUEL MARTINS DOS SANTOS competicao sub35RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Jorge Castela competicao sub50RACE Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Sim
Jorge Castela competicao sub50RACE Bandarras btt Trancoso Não
Gabriel Santos competicao master40 BTT ARELHO TEAM / NewOxigen Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTT Gardunha Sim
António Catarino competicao master50 Btt Gardunha Fundão Sim
José Manuel Ferreira Salvado competicao master55 BTT Gardunha Fundao J3LP Create by JFPeças Sim
Leonel Gil Mota competicao master50 BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
Pedro Correia competicao master35 BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Sim
André Salvado competicao sub35RACE BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Sim
Paulo Jorge Martins Cascalho competicao sub50RACE BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Sim
Joaquim Lopes competicao master55 BTT JD Carvalhal Sim
Vitor Manuel Coelho Rodrigues passeioBTT BTT Sôr Sim
João Manuel Lourenço Gomes competicao master45 BTT/GARDUNHA/CREATE/FUNDAO Sim
manuel antonio moniz salvado salvado competicao master55 BTTGARDUNHA Sim
David Maurício Lopes Pascoal passeioBTTmeia Bttgardunha/fundão Não
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 Bttgardunha/fundão Sim
Francisco José Domingues Simões competicao master45 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Paulo Quelhas competicao master50 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
João cruz competicao sub23elites Bttgardunha/Fundão/Create Sim
Paulo Teixeira competicao sub50RACE BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
Tiago Lavadelas competicao master30 BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
Marco Meira competicao master40 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE Sim
Helder Maceiras competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE Sim
Tiago Mota competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDAO/J3LP/CREATE Sim
Carlos Orelhas competicao sub23elites BTTSCCampoMaiorense Sim
Adalberto Cassiano competicao master50 Casa do Benfica em Belmonte Sim
João Cassiano competicao sub35RACE Casa do Benfica em Belmonte Sim
Alberto Henriques competicao master50 CB RUNNING CYCLING TEAM Sim
Marco António Fernandes Ribeiro competicao master40 CBRunning Cycling TEAM Sim
Agnelo Quelhas competicao master45 CBRunning CyclingTEAM Sim
Alberto Lourenço - "Betto" passeioBTTmeia Cbttascas Não
Rui Manuel Jesus passeioBTTmeia CBTTascas Sim
Marcelo Ferreira Soares competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Rafael Elvas Barbas competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas competicao master30 CCDR Colmeal da Torre Sim
Vasco Miguel Alves dos Santos competicao master30 CCDR Colmeal da Torre Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar