Lista de Inscritos TMBI #2 Belmonte


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Alvaro Gaspar passeioBTTmeia Não
Ana Oliveira passeioBTTmeia Não
Daniel José Vicente Gonçalves passeioBTT Sim
Hugo Gonçalves passeioBTTmeia Não
José António Cerdeira Gomes passeioBTTmeia Sim
José Manuel Santos Lopes passeioBTTmeia Não
Miguel Garrido António passeioBTTmeia Sim
Nuno MIguel Marques Serrano Capinha passeioBTTmeia Sim
Paulo oliveira passeioBTTmeia Sim
Rui António Gomes passeioBTTmeia Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Eduardo Vicente competicao master45 Sim
Vital Veríssimo competicao master50 Sim
Ana Oliveira competicao masterF Não
Francisco Martins competicao sub35RACE Sim
Alvaro Gaspar competicao sub50RACE Não
José Lopes competicao sub50RACE Sim
Tiago Filipe Robalo dos Santos de Almeida competicao sub50RACE Sim
Fernando Raposo competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Luis Marques competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
Margarida Matos competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
João Rodrigues competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Anacleto António competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Moises Agostinho competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
PEDRO PIRES competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Renato Valério competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Sim
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado/Metrocar Sim
Francisco Santos competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ricardo Crespo competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Luis Miguel dos Santos Reis competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
Miguel Lourenço competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
Edgar Cordeiro competicao sub23elites ACDC Trofa /Trofense Não
João Bernardo Duarte competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Eric Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Dias competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Ramos competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Crespo competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Rui Martins competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Geraldes competicao master50 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Diogo Moita competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Vitor Hugo Vaz Vicente competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Andrade passeioBTTmeia ADC Afarazes Sim
Bruno Cairrão passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
João Paulo Andrade Barros passeioBTTmeia ADC ALFARAZES Sim
Pedro Miguel Gil Andrade passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
Antonio J. F. Quelhas passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
Ivan Pissarra passeioBTT ADCAlfarazes Sim
Nuno Miguel Freitas Pissarra passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 ADM Cycling Sim
Manuel Jose Almeida Monteiro passeioBTT Amigos do BTT Terras de ALgodres Sim
Bruno Bizarro competicao junioresM Associação ciclismo de portalegre-BancaleiroBikes Sim
Paulo Jorge Batista Lourenço competicao sub50RACE Associação Desportiva Manteigas Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves competicao master35 Bagas Rolantes Sim
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS competicao junioresM BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras competicao master35 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
António José Amaral Nascimento competicao master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Mário Nuno Cardoso Lopes competicao master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS competicao master45 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
José Augusto Castro Marques competicao master45 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Jorge Manuel da Silva competicao master50 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
JOSE LUIS PEREIRA MARTINS SOARES competicao master55 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
José Carlos Vieira da Fonseca competicao sub35RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Nuno Miguel Martins dos Santos competicao sub35RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Bruno Miguel Andrade Leitão competicao sub50RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Jorge Castela competicao sub50RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras competicao sub50RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Não
Gabriel Santos competicao master40 BTT ARELHO TEAM / NewOxigen Sim
António Catarino competicao master50 Btt Gardunha/ Fundão/J3LP/Create by Jf Peças Sim
António José Ferreira competicao master40 Btt Gardunha/create/Fundão Sim
Paulo Jorge Martins Cascalho competicao sub50RACE BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Sim
João Manuel Lourenço Gomes competicao master45 BTT/GARDUNHA/CREATE/FUNDAO Sim
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 BTTGARDUNHA/FUNÇÃO/CREATE Sim
João Miguel competicao cadetesM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Carlos Russo competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
João competicao master35 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Marco Meira competicao master40 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Francisco Simões competicao master45 BTTGARDUNHA/FUNDAO/CREATE Sim
Leonel Gil Mota competicao master50 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Manuel Salvado competicao master55 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
João Cruz competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago Mota competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
André Salvado competicao sub35RACE BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Manuel António de Jesus Martinho competicao sub50RACE BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Paulo Teixeira competicao sub50RACE BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Tiago Lavadelas competicao master30 BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
David Santos competicao cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Fabio Andrade competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Ricardo Gregório competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Adalberto Cassiano competicao master50 Casa do Benfica em Belmonte Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar