Lista de Inscritos TMBI #2 Belmonte


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Alvaro Gaspar passeioBTTmeia Não
Ana Oliveira passeioBTTmeia Não
Hugo Gonçalves passeioBTTmeia Não
José Manuel Santos Lopes passeioBTTmeia Não
Ana Oliveira competicao masterF Não
Alvaro Gaspar competicao sub50RACE Não
Edgar Cordeiro competicao sub23elites ACDC Trofa /Trofense Não
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras competicao sub50RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Não
Agnelo Quelhas competicao master45 CBRunning CyclingTEAM Não
Daniel José Soares dos Santos competicao sub35RACE CCDR Colmeal da Torre Não
João Manuel Lourenço da Costa competicao sub35RACE CCDR Colmeal da Torre Não
Pedro Nuno Delgado Gomes de Almeida competicao sub50RACE CCDR Colmeal da Torre Não
Antonio Pedro Alves Faria competicao master45 Clube Benfeita-Aldeia de Xisto Não
Rui Silva passeioBTT DAP BTTeam Não
Jorge Lopes passeioBTT master40 Feelsbike Não
Rogério Sousa Batista passeioBTTmeia Grupo BTT de Manteigas Não
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro passeioBTTmeia Grupo BTT de Manteigas Não
Antonio Luís Abrantes passeioBTTmeia Grupo BTT Manteigas Não
Andre Filipe Pereira Paquere competicao sub35RACE Lubrialbi/Casa Benfica castelo branco Não
Antonio FIlipe Garcia Fernandes "CASTROL" competicao sub50RACE Lubrialbi/casa Benfica Castelo Branco Não
Pedro David Nunes Galante passeioBTTmeia Peaky Bikers Não
Tiago Oliveira competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Tiago Anselmo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Daniel José Vicente Gonçalves passeioBTT Sim
José António Cerdeira Gomes passeioBTTmeia Sim
Miguel Garrido António passeioBTTmeia Sim
Nuno MIguel Marques Serrano Capinha passeioBTTmeia Sim
Paulo oliveira passeioBTTmeia Sim
Rui António Gomes passeioBTTmeia Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Eduardo Vicente competicao master45 Sim
Vital Veríssimo competicao master50 Sim
Francisco Martins competicao sub35RACE Sim
José Lopes competicao sub50RACE Sim
Tiago Filipe Robalo dos Santos de Almeida competicao sub50RACE Sim
Fernando Raposo competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Luis Marques competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
Margarida Matos competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
João Rodrigues competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Anacleto António competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Moises Agostinho competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
PEDRO PIRES competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Renato Valério competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar