Lista de Inscritos TMBI #2 Belmonte


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado/Metrocar Sim
Adalberto Cassiano competicao master50 Casa do Benfica em Belmonte Sim
Agnelo Quelhas competicao master45 CBRunning CyclingTEAM Não
Alcino Pereira competicao master50 Clube de Montanhismo da Guarda Sim
Alexandre Guilhoto competicao master30 CLUBE DE CICLISMO DA GUARDA Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
Álvaro Cordeiro competicao sub50RACE Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
Alvaro Gaspar passeioBTTmeia Não
Alvaro Gaspar competicao sub50RACE Não
Américo Dias de Almeida Feio passeioBTTmeia KORPO ATIVO BTT- U.D.LORVANENSE Sim
Ana Barata competicao masterF Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Ana Oliveira passeioBTTmeia Não
Ana Oliveira competicao masterF Não
Ana Vintém competicao sub30F Team Bicicletas Santiago Sim
Anacleto António competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Andre Filipe Pereira Paquere competicao sub35RACE Lubrialbi/Casa Benfica castelo branco Não
André Salvado competicao sub35RACE BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Antonio Beja Neves competicao master55 Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Sim
António Catarino competicao master50 Btt Gardunha/ Fundão/J3LP/Create by Jf Peças Sim
Antonio FIlipe Garcia Fernandes "CASTROL" competicao sub50RACE Lubrialbi/casa Benfica Castelo Branco Não
Antonio J. F. Quelhas passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
António José Amaral Nascimento competicao master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
António José Ferreira competicao master40 Btt Gardunha/create/Fundão Sim
Antonio Luís Abrantes passeioBTTmeia Grupo BTT Manteigas Não
Antonio Manuel Alves Ribeiro competicao master55 Selinda btt Sim
António Martins competicao master40 Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
Antonio Pedro Alves Faria competicao master45 Clube Benfeita-Aldeia de Xisto Não
António Sanches competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
Bruno Bizarro competicao junioresM Associação ciclismo de portalegre-BancaleiroBikes Sim
Bruno Cairrão passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves competicao master35 Bagas Rolantes Sim
Bruno Miguel Andrade Leitão competicao sub50RACE BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Bruno Miguel Correia Janeiro passeioBTT DAPortalegre BTTeam Sim
Bruno Salvado competicao master35 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Carlos Correia competicao master30 Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
Carlos Miguel competicao sub35RACE VBIKES Sim
Carlos Russo competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Daniel José Soares dos Santos competicao sub35RACE CCDR Colmeal da Torre Não
Daniel José Vicente Gonçalves passeioBTT Sim
Daniel Mata competicao sub35RACE Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
David Emanuel Filipe Gonçalves competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre Sim
David Lages competicao sub35RACE Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 BTTGARDUNHA/FUNÇÃO/CREATE Sim
David Santos competicao cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Sim
David Santos Figueira competicao master35 Xplore MTB TEAM Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre Sim
Diogo Moita competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Diogo Montez competicao sub35RACE Wamba Jovem Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar