Lista de Inscritos TMBI #2 Belmonte


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Filipe Rodrigues passeioBTTmeia Limpa Trilhos Sim
Andre Filipe Pereira Paquere competicao sub35RACE Lubrialbi/Casa Benfica castelo branco Não
Antonio FIlipe Garcia Fernandes "CASTROL" competicao sub50RACE Lubrialbi/casa Benfica Castelo Branco Não
Pedro David Nunes Galante passeioBTTmeia Peaky Bikers Não
António Sanches competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Roberto Barata competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Oliveira competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Tiago Oliveira competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Bruno Salvado competicao master35 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Helder Roque competicao master35 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Jorge Rebelo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Jorge Ribeiro competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Anselmo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Tiago Anselmo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Patrício competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Ana Barata competicao masterF Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Liliana Aguiar competicao masterF Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Daniel Mata competicao sub35RACE Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Miguel Martins competicao sub35RACE Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Filipe Franco competicao sub50RACE Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Guilherme José Silva Santos competicao junioresM Seissa|KTM-Bikeseven|Matias&Araújo|Frulact Sim
Antonio Manuel Alves Ribeiro competicao master55 Selinda btt Sim
Eduardo competicao master45 Selindabtt Sim
Nélio Gunas competicao master40 Sobe e Desce Team / Climalentejo / Biciaventura Sim
Antonio Beja Neves competicao master55 Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Sim
Pedro Guerra competicao sub50RACE Sobe e desce Team/Climalentejo/Biciavetura Sim
Pedro Manuel Godinho Correia competicao sub50RACE Team Bicicleta Santiago Sim
Sebastião Sequeira competicao cadetesM Team Bicicletas Santiago Sim
João Maria Carvalho Alves competicao junioresM Team bicicletas Santiago Sim
Filipa Gonçalves competicao masterF TEAM BICICLETAS SANTIAGO Sim
Ana Vintém competicao sub30F Team Bicicletas Santiago Sim
Miguel Almeida competicao master40 UP BIKE TEAM Sim
Carlos Miguel competicao sub35RACE VBIKES Sim
Hugo Martins competicao master35 Wamba Jovem Sim
Luís Matos competicao master50 Wamba Jovem Sim
Diogo Montez competicao sub35RACE Wamba Jovem Sim
Ruben Gonçalves competicao sub35RACE Wamba Jovem Sim
David Santos Figueira competicao master35 Xplore MTB TEAM Sim
João Paulo Carmo competicao sub50RACE Xplore MTB Team Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar