Lista de Inscritos TMBI #2 Belmonte


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Alvaro Gaspar passeioBTTmeia Não
Ana Oliveira passeioBTTmeia Não
Daniel José Vicente Gonçalves passeioBTT Sim
Hugo Gonçalves passeioBTTmeia Não
José António Cerdeira Gomes passeioBTTmeia Sim
José Manuel Santos Lopes passeioBTTmeia Não
Miguel Garrido António passeioBTTmeia Sim
Nuno MIguel Marques Serrano Capinha passeioBTTmeia Sim
Paulo oliveira passeioBTTmeia Sim
Rui António Gomes passeioBTTmeia Sim
Paulo Andrade passeioBTTmeia ADC Afarazes Sim
Bruno Cairrão passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
João Paulo Andrade Barros passeioBTTmeia ADC ALFARAZES Sim
Pedro Miguel Gil Andrade passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
Antonio J. F. Quelhas passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
Ivan Pissarra passeioBTT ADCAlfarazes Sim
Nuno Miguel Freitas Pissarra passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
Manuel Jose Almeida Monteiro passeioBTT Amigos do BTT Terras de ALgodres Sim
Pedro Miguel Pinheiro Valério Almeida passeioBTTmeia CCDR Colmeal da Torre Sim
João Pedro Gaio Mendes passeioBTT DAP BTTEAM Sim
Rui Silva passeioBTT DAP BTTeam Não
Bruno Miguel Correia Janeiro passeioBTT DAPortalegre BTTeam Sim
Rogério Sousa Batista passeioBTTmeia Grupo BTT de Manteigas Não
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro passeioBTTmeia Grupo BTT de Manteigas Não
Antonio Luís Abrantes passeioBTTmeia Grupo BTT Manteigas Não
Américo Dias de Almeida Feio passeioBTTmeia KORPO ATIVO BTT- U.D.LORVANENSE Sim
Filipe Rodrigues passeioBTTmeia Limpa Trilhos Sim
Pedro David Nunes Galante passeioBTTmeia Peaky Bikers Não
João Bernardo Duarte competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
João Miguel competicao cadetesM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
David Santos competicao cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Marcelo Ferreira Soares competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Rafael Elvas Barbas competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Sebastião Sequeira competicao cadetesM Team Bicicletas Santiago Sim
Eric Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Bruno Bizarro competicao junioresM Associação ciclismo de portalegre-BancaleiroBikes Sim
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS competicao junioresM BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Fabio Andrade competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Ricardo Gregório competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Guilherme José Silva Santos competicao junioresM Seissa|KTM-Bikeseven|Matias&Araújo|Frulact Sim
João Maria Carvalho Alves competicao junioresM Team bicicletas Santiago Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 ADM Cycling Sim
Carlos Russo competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago Lavadelas competicao master30 BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas competicao master30 CCDR Colmeal da Torre Sim
Carlos Correia competicao master30 Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
Alexandre Guilhoto competicao master30 CLUBE DE CICLISMO DA GUARDA Sim
António Sanches competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Roberto Barata competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Oliveira competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Tiago Oliveira competicao master30 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves competicao master35 Bagas Rolantes Sim
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras competicao master35 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
João competicao master35 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares competicao master35 CCDR Colmeal da Torre Sim
Pedro Nuno Delgado Gomes de Almeida competicao master35 CCDR Colmeal da Torre Sim
Samuel Alves Caronho competicao master35 CCDR Colmeal da Torre Sim
Luis Rodrigues competicao master35 Clube Ciclismo da Guarda Sim
Marco Paulo Costa Martins competicao master35 Clube Ciclismo da Guarda Sim
Ricardo Jorge Gonçalves Simão competicao master35 Clube Ciclismo Guarda Sim
Bruno Salvado competicao master35 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Helder Roque competicao master35 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Hugo Martins competicao master35 Wamba Jovem Sim
David Santos Figueira competicao master35 Xplore MTB TEAM Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Hugo Dias competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Ramos competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Crespo competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Rui Martins competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
António José Amaral Nascimento competicao master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Mário Nuno Cardoso Lopes competicao master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Gabriel Santos competicao master40 BTT ARELHO TEAM / NewOxigen Sim
António José Ferreira competicao master40 Btt Gardunha/create/Fundão Sim
Marco Meira competicao master40 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Marco António Fernandes Ribeiro competicao master40 CBRunning Cycling TEAM Sim
Marco Melo competicao master40 CCDR Colmeal da Torre Sim
António Martins competicao master40 Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
Jorge Lopes passeioBTT master40 Feelsbike Não
Jorge Rebelo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Jorge Ribeiro competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Anselmo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Tiago Anselmo competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Patrício competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Nélio Gunas competicao master40 Sobe e Desce Team / Climalentejo / Biciaventura Sim
Miguel Almeida competicao master40 UP BIKE TEAM Sim
Eduardo Vicente competicao master45 Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS competicao master45 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
José Augusto Castro Marques competicao master45 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
João Manuel Lourenço Gomes competicao master45 BTT/GARDUNHA/CREATE/FUNDAO Sim
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 BTTGARDUNHA/FUNÇÃO/CREATE Sim
Francisco Simões competicao master45 BTTGARDUNHA/FUNDAO/CREATE Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar