Lista de Inscritos TMBI #2 Belmonte


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Alvaro Gaspar passeioBTTmeia Não
Ana Oliveira passeioBTTmeia Não
Daniel José Vicente Gonçalves passeioBTT Sim
Hugo Gonçalves passeioBTTmeia Não
José António Cerdeira Gomes passeioBTTmeia Sim
José Manuel Santos Lopes passeioBTTmeia Não
Miguel Garrido António passeioBTTmeia Sim
Nuno MIguel Marques Serrano Capinha passeioBTTmeia Sim
Paulo oliveira passeioBTTmeia Sim
Rui António Gomes passeioBTTmeia Sim
Paulo Andrade passeioBTTmeia ADC Afarazes Sim
Bruno Cairrão passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
João Paulo Andrade Barros passeioBTTmeia ADC ALFARAZES Sim
Pedro Miguel Gil Andrade passeioBTTmeia ADC Alfarazes Sim
Antonio J. F. Quelhas passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
Ivan Pissarra passeioBTT ADCAlfarazes Sim
Nuno Miguel Freitas Pissarra passeioBTTmeia ADCAlfarazes Sim
Manuel Jose Almeida Monteiro passeioBTT Amigos do BTT Terras de ALgodres Sim
Pedro Miguel Pinheiro Valério Almeida passeioBTTmeia CCDR Colmeal da Torre Sim
João Pedro Gaio Mendes passeioBTT DAP BTTEAM Sim
Rui Silva passeioBTT DAP BTTeam Não
Bruno Miguel Correia Janeiro passeioBTT DAPortalegre BTTeam Sim
Rogério Sousa Batista passeioBTTmeia Grupo BTT de Manteigas Não
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro passeioBTTmeia Grupo BTT de Manteigas Não
Antonio Luís Abrantes passeioBTTmeia Grupo BTT Manteigas Não
Américo Dias de Almeida Feio passeioBTTmeia KORPO ATIVO BTT- U.D.LORVANENSE Sim
Filipe Rodrigues passeioBTTmeia Limpa Trilhos Sim
Pedro David Nunes Galante passeioBTTmeia Peaky Bikers Não
João Bernardo Duarte competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
João Miguel competicao cadetesM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
David Santos competicao cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Marcelo Ferreira Soares competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Rafael Elvas Barbas competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Sebastião Sequeira competicao cadetesM Team Bicicletas Santiago Sim
Eric Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Bruno Bizarro competicao junioresM Associação ciclismo de portalegre-BancaleiroBikes Sim
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS competicao junioresM BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Fabio Andrade competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Ricardo Gregório competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Guilherme José Silva Santos competicao junioresM Seissa|KTM-Bikeseven|Matias&Araújo|Frulact Sim
João Maria Carvalho Alves competicao junioresM Team bicicletas Santiago Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 ADM Cycling Sim
Carlos Russo competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago Lavadelas competicao master30 BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas competicao master30 CCDR Colmeal da Torre Sim
Carlos Correia competicao master30 Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar