Lista de Inscritos TMBI #3 Castelo de Vide


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Alexandre Miguel Marques da Piedade passeioBTTmeia Sim
Angel Guerra Mayo passeioBTT Não
Anselmo Trindade passeioBTTmeia Sim
Carlos Alexandre Rodrigues Laureano passeioBTT Não
CARLOS FRADE passeioBTTmeia Não
flavio jose alcaide silva passeioBTTmeia Não
João Cruz passeioBTTmeia Sim
João José Tremoço de Oliveira passeioBTTmeia Sim
João Vivas passeioBTT Não
Jose Andrade passeioBTT Não
Jose Chimeno passeioBTTmeia Sim
Luís Gonçalves Silva passeioBTTmeia Sim
Nuno Ruivo passeioBTTmeia Sim
Paulo Matroca passeioBTTmeia Não
Ricardo Jesus passeioBTTmeia Não
Wim Altenaar passeioBTTmeia Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
Alexandre José Macedo Andrade competicao master40 Não
fran garcia chanclon competicao master40 Não
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Alexandre Rijo competicao master45 Não
Eduardo Vicente competicao master45 Sim
Pedro Ruivo competicao master45 Sim
Vital Verissimo competicao master50 Sim
Sandra Cristina Ferreira competicao masterF Sim
João Vivas competicao sub23elites Sim
Francisco competicao sub35RACE Sim
João Ribeiro competicao sub35RACE Sim
Miguel Garrido António competicao sub35RACE Sim
Rui António Candeias Gomes competicao sub50RACE Sim
1 passeioBTTmeia 1 Não
João Generoso passeioBTT 33Clbike Não
Fernando Raposo competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
LUIS MARQUES competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
Hugo Lopes competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Anacleto Antonio competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Duarte competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
MOISES AGOSTINHO competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Sim
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado/Metrocar Sim
Francisco Santos competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ricardo Crespo competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ruben Cruz competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Luis Miguel dos Santos Reis competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
Miguel Lourenço competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
Luis Miguel dos Santos Reis competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Não
Edgar Cordeiro competicao sub23elites ACDC Trofa /Trofense Sim
João Afonso passeioBTTmeia ACIN - Idanha-a-Nova Sim
João Bernardo Duarte competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Eric Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Tapadas competicao master30 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Dinis competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Ramos competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Crespo competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Rui Martins competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Geraldes competicao master50 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Vitor Hugo Vaz Vicente competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Fernando Conceição passeioBTTmeia ADFR Não
João Matos passeioBTTmeia AJ Cruzeiro Sim
Telmo Algarvio passeioBTTmeia AJ Cruzeiro valongo Sim
Daniel Pombo passeioBTTmeia AJCarreirense Sim
Francisco Parente passeioBTTmeia AJCarreirense Sim
Pedro Casqueiro competicao master50 Associação 20 Km Almeirim/Restaurante O Forno Não
Diogo Rodrigues passeioBTTmeia Associação 20kms Almeirim/Restaurante O Forno Sim
Rui Miguel Matos Lopes passeioBTTmeia Associação Ciclismo de Portalegre - Bancaleirobikes Sim
Bruno Bizarro competicao junioresM Associação ciclismo de portalegre-BancaleiroBikes Sim
Bruno Bizarro competicao master45 Associação ciclismo de portalegre-BancaleiroBikes Não
Carlos Manuel Pascoal Carreiras passeioBTTmeia Associação da Juventude Vidense Não
João Ferreira passeioBTTmeia Associação da Juventude Vidense Sim
Nelson Rafael Carinhas passeioBTTmeia Associação da Juventude Vidense Sim
Luis Miguel carvalho roque mourato passeioBTTmeia Associação de ciclismo de Portalegre/fisionasclinic/franciscogil automoveis Sim
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 Associação Desportiva Manteigas Sim
Paulo Jorge Batista Lourenço competicao sub50RACE Associaçao Desportiva Manteigas Sim
Vitor Serralha passeioBTTmeia AutoBranquinhoTeam / CordoSom Sim
António Vivas passeioBTTmeia AV693 Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves competicao master35 Bagas Rolantes Sim
Rui Miguel Matos Lopes passeioBTTmeia Bancaleirobikes-f-Gil automóveis-fisionasceclinic Não
Ricardo Mafra passeioBTTmeia BancaleiroBikes/F.Gil.Automóveis/Fisionasceclinic Sim
Filipe Esteves passeioBTT BancaleiroBikes/Fisionasceclinic Não
Filipe Esteves passeioBTTmeia BancaleiroBikes/Fisionasceclinic Sim
Luis Miguel carvalho roque mourato passeioBTTmeia Bancaleirobikes/fisionasclinic/f.gil.automoveis Não
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS competicao junioresM BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Não
António José Amaral Nascimento competicao master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Não
Nuno Dias passeioBTTmeia BenaBike/SRB Sim
Ricardo Teixeira competicao master30 BICISINTRA Sim
Gabriel Santos competicao master40 BTT Arelho Team | NewOxigen Sim
Carlos Alfaiate passeioBTTmeia BTT C. C. CUMEADENSE Não
José Nunes passeioBTTmeia BTT C. C. Cumeadense Sim
Carlos Alfaiate competicao master40 BTT C. C. CUMEADENSE Sim
António José Ferreira competicao master40 Btt Gardunha/create/Fundão Sim
Leonel Gil Mota competicao master50 BTT Gardunha/Fundão/Create Não
Paulo Jorge Martins Cascalho competicao sub50RACE BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Sim
Joaquim Lopes competicao master55 BTT JD Carvalhal Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar