Lista de Inscritos TMBI #4 SERTÃ


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Luís Miguel Antunes Rosa passeioBTTmeia Sim
Ricardo Páscoa passeioBTTmeia Sim
Rute Isabel Henriques Borges Martins passeioBTTmeia Sim
Vitor santos passeioBTTmeia Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Eduardo Vicente competicao master45 Sim
Paulo Ruivo competicao master45 Sim
Pedro Ruivo competicao master45 Sim
Sandra Cristina Ferreira competicao masterF Sim
António Antunes competicao sub35RACE Sim
João Ribeiro competicao sub35RACE Sim
Nuno Ruivo competicao sub50RACE Sim
Bruno Carmo passeioBTTmeia A.C. BTT FÔJO Sim
Fernando Raposo competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
LUIS MARQUES competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
Margarida Matos competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Não
Hugo Lopes competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
João Rodrigues competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Marco Lopes competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Não
Anacleto Antonio competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Duarte competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
MOISES AGOSTINHO competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Pedro Pires competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Renato Valério competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Sim
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Sim
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Sim
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado/Metrocar Sim
Francisco Santos competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ricardo Crespo competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Ruben Cruz competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Sim
Luis Miguel dos Santos Reis competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
Miguel Lourenço competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Sim
João Bernardo Duarte competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Rodrigo Miranda competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Eric Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Tapadas competicao master30 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Dias competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Hugo Dinis competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Ramos competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Pedro Crespo competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Pedro Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Rui Manuel Rijo Martins competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Paulo Geraldes competicao master50 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Vitor Hugo Vaz Vicente competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Sim
Miguel da Silva Fernandes passeioBTTmeia ARCD Maxial e Maxialinho Sim
Pedro Hélder de Medeiros Melo Vasconcelos passeioBTT ASOTA/CLUBE GALP Não
Diogo Veigas competicao sub23elites Associação 20Kms Almeirim/ Restaurante o Forno Não
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 Associação Desportiva Manteigas Sim
Paulo Jorge Batista Lourenço competicao sub50RACE Associação Desportiva Manteigas Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves competicao master35 Bagas Rolantes Sim
Nuno Miguel Martins dos Santos competicao sub35RACE Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Sim
Rui Ventura competicao master45 BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Sim
Gabriel Santos competicao master40 BTT ARELHO TEAM / NewOxigen Sim
Leonel Gil Mota competicao master50 BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create Sim
Joaquim Lopes competicao master55 BTT JD Carvalhal Sim
Francisco José Domingues Simões competicao master45 BTTGADUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
manuel antonio moniz salvado salvado competicao master55 BTTGARDUNHA/ FUNDÃO/CREATE/J3LP Sim
Antonio jose ferreira competicao master40 BTTGARDUNHA/CREATE/FUNDAO Sim
Carlos Russo passeioBTT BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
João Miguel competicao cadetesM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Ruben Almeida competicao cadetesM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Carlos Russo competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Lacão competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago André Maia Lavadelas competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia competicao master35 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Marco Meira competicao master40 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 Bttgardunha/fundão/CREATE Sim
João cruz competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago Gil Mota competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDAO/CREATE Sim
André Salvado competicao sub35RACE BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Helder Maceiras competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE Sim
Antonio Cruz passeioBTTmeia BTTSÔR Não
David Santos competicao cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Vasco Lourenço competicao cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Fabio Andrade competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Ricardo Gregório competicao junioresM Casa do Benfica em Belmonte Sim
Adalberto Cassiano competicao master50 Casa do Benfica em Belmonte Sim
Leonilde Antunes competicao masterF Casa do Benfica em Belmonte Sim
Joao Cassiano competicao sub35RACE Casa do Benfica em Belmonte Sim
Ivan Lobato competicao sub50RACE Casa do Benfica em Belmonte Sim
Alberto Luis Palma Henriques competicao master50 CBRRUNNING cycling team Sim
Agnelo Quelhas competicao master45 CBRunning CyclingTEAM Não
Marcelo Ferreira Soares competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Rafael Elvas Barbas competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas competicao master30 CCDR Colmeal da Torre Sim
Vasco Miguel Alves dos Santos competicao master30 CCDR Colmeal da Torre Sim
João Miguel Saraiva Tavares competicao master35 CCDR Colmeal da Torre Sim
Samuel Alves Caronho competicao master35 CCDR Colmeal da Torre Sim
Marco Melo competicao master40 CCDR Colmeal da Torre Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre Sim
Patrícia Arrais competicao sub30F CCDR Colmeal da Torre Sim
João Manuel Lourenço Costa competicao sub35RACE CCDR Colmeal da Torre Sim
Pedro Alexandre Geraldes Ferreira competicao sub35RACE CCDR Colmeal da Torre Sim
José Armando Santos competicao sub50RACE CCDR Colmeal da Torre Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar