Lista de Inscritos TMBI #4 SERTÃ


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Inscrito em Categoria Equipa Confirmado
Luís Miguel Antunes Rosa passeioBTTmeia Sim
Ricardo Páscoa passeioBTTmeia Sim
Rute Isabel Henriques Borges Martins passeioBTTmeia Sim
Vitor santos passeioBTTmeia Sim
Alexandre José Delicado Pacheco competicao master35 Não
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Sim
Pedro Ruivo competicao master45 Sim
Sandra Cristina Ferreira competicao masterF Não
António Antunes competicao sub35RACE Sim
João Ribeiro competicao sub35RACE Sim
Nuno Ruivo competicao sub50RACE Não
Bruno Carmo passeioBTTmeia A.C. BTT FÔJO Sim
Fernando Raposo competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
LUIS MARQUES competicao master50 A.C. BTT FÔJO Sim
Beatriz Duarte competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Sim
Margarida Matos competicao sub30F A.C. BTT FÔJO Não
Hugo Lopes competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
João Rodrigues competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Marco Lopes competicao sub35RACE A.C. BTT FÔJO Não
Anacleto Antonio competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Duarte competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
MOISES AGOSTINHO competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Pedro Pires competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Renato Valério competicao sub50RACE A.C. BTT FÔJO Sim
Gilbert Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Não
Nelson Gonçalves competicao master30 ABCansado/Metrocar Não
Artur José Fonseca Quirino competicao master40 ABCansado/Metrocar Não
Paulo Rodrigues competicao master45 ABCansado/Metrocar Não
António Pereira Pais competicao master50 ABCansado/Metrocar Não
Francisco Santos competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Não
Ricardo Crespo competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Não
Ruben Cruz competicao sub35RACE ABCansado/Metrocar Não
Luis Miguel dos Santos Reis competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Não
Miguel Lourenço competicao sub50RACE ABCansado/Metrocar Não
João Bernardo Duarte competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Rodrigo Miranda competicao cadetesM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Eric Capinha Fernandes competicao junioresM ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Hugo Tapadas competicao master30 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Hugo Dias competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Hugo Dinis competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Paulo Ramos competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Pedro Crespo competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Pedro Lopes competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Rui Manuel Rijo Martins competicao master40 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Paulo Geraldes competicao master50 ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Vitor Hugo Vaz Vicente competicao sub35RACE ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Não
Miguel da Silva Fernandes passeioBTTmeia ARCD Maxial e Maxialinho Sim
Pedro Hélder de Medeiros Melo Vasconcelos passeioBTT ASOTA/CLUBE GALP Não
Diogo Veigas competicao sub23elites Associação 20Kms Almeirim/ Restaurante o Forno Não
Tiago Manuel Ferrão Craveiro competicao master30 Associação Desportiva Manteigas Sim
Rui Ventura competicao master45 BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Sim
Leonel Gil Mota competicao master50 BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create Não
Joaquim Lopes competicao master55 BTT JD Carvalhal Sim
Francisco José Domingues Simões competicao master45 BTTGADUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
Antonio jose ferreira competicao master40 BTTGARDUNHA/CREATE/FUNDAO Não
Carlos Russo passeioBTT BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
Ruben Almeida competicao cadetesM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Guilherme Teixeira competicao junioresM BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
Carlos Russo competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
Pedro Lacão competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago André Maia Lavadelas competicao master30 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia competicao master35 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Marco Meira competicao master40 BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Não
João cruz competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Tiago Gil Mota competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDAO/CREATE Não
André Salvado competicao sub35RACE BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Sim
Helder Maceiras competicao sub23elites BTTGARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE Sim
Antonio Cruz passeioBTTmeia BTTSÔR Não
Alberto Luis Palma Henriques competicao master50 CBRRUNNING cycling team Sim
Agnelo Quelhas competicao master45 CBRunning CyclingTEAM Não
António Martins competicao master40 Clube Benfeita - Aldeia de Xisto Sim
Carlos Jorge competicao junioresM Clube BTT Seia Não
Carlos Jorge competicao junioresM Clube BTT Seia Não
Luis Rodrigues competicao master35 Clube Ciclismo da Guarda Não
João Costa competicao sub35RACE Clube Ciclismo da Guarda Não
Sílvio Carvalho passeioBTTmeia Dámai Lama Sim
Renato Pedro passeioBTTmeia Domingueirosbiketeam Sim
Miguel Folgado competicao master45 EPIC BIKE STORE Sim
Eugénio Barros Vaz Perdiz passeioBTTmeia FZZ BIKE Sim
Rui Manuel Farinha passeioBTTmeia Fzz- bike Sim
José Manuel Batista Pinheiro passeioBTTmeia Fzzbike Sim
Tiago Ramos passeioBTTmeia FZZBIKE Sim
Marco Ribeiro competicao sub50RACE G.D. SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO Não
Márcio Moreira passeioBTTmeia G.D.Samora Correia-Hiper Porto Alto Não
Tiago Gomes competicao master35 G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto Sim
Márcio Moreira competicao sub35RACE G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto Sim
Tiago Miguel Mendes Freire passeioBTTmeia Gang Do Pedal Não
André Ribeiro passeioBTTmeia junioresM Gang do Pedal Sim
Luis Pascoal Mendes passeioBTTmeia Grupo Desportivo Samora Correia Não
Luis Antonio Pascoal Mendes competicao sub50RACE Grupo desportivo Samora Correia Sim
João Miguel Dias Silva passeioBTTmeia Lourival bike team Sim
joel batista passeioBTT Lourival Bike Team Sim
Jorge Henriques passeioBTT Lourival Bike Team Sim
Vitor Freire passeioBTTmeia Lourival Bike Team Sim
Ricardo santos passeioBTTmeia PA-BikeRepair/Pedalar+/MayaSantosTeam Não
Ilidio Nunes passeioBTTmeia Pedais do Pinhal Sim
Joao miguel alves ribeiro passeioBTTmeia Peralta BTT Sim
Joao miguel marques Domingues passeioBTTmeia Peralta BTT Sim
Patrick Cerveira passeioBTT Peralta BTT Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

©2019 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar