Lista de Inscritos TMM1 - Aldeia de Santo António


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Prova Longa Prova Curta Confirmado
Tiago Manuel Ferrão Craveiro Manteigas master30 Federados Endurance nenhum Sim
Marco André Martins Araújo Guarda master35 Federados Race Sim
Pedro Costa Quintas de Sao Baetoloneu master35 Open Race Sim
Carlos Sacadura Guarda master40 Open Race Sim
Fernando Santos Trancoso master45 Open Race Não
Paulo Jorge Diogo Oliveira Tortosendo master45 Passeio Race Sim
Amérco Dias de Almeida Feio INFIAS master50 Federados Race Sim
Américo Dias de Almeida Feio INFIAS - Fornos de Algodres master50 Federados Race Não
António Pais Castelo Branco master50 Federados Race Sim
Diamantino da costa pessoa mangualde master50 Federados Race Não
Cláudia Patrícia Cerdeira Gomes Três Povos masterF Passeio Race Sim
José António Cerdeira Gomes TRÊS POVOS open masculinos2 Open Race Sim
Bruno Salvado Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Federados Endurance Sim
Carlos António Couveiro André Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Nelson Gonçalves Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Gilbert Gonçalves Castelo Branco sub23elites ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Hugo Tapadas Idanha-a-Nova master30 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Hugo José Cordeiro Dinis Idanha-a-Nova master40 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Hugo Miguel Farropas Dias Idanha-a-Nova master40 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Paulo Ramos Castelo Branco master40 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Endurance Sim
Pedro Mário Batista Lopes Lisboa master40 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Rui Miguel Rijo Martins Idanha-a-Nova master40 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Rui José Pereira Tapadas Idanha-a-Nova master45 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Paulo Geraldes Castelo Branco master50 ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Sandra Cristina Almeida Tapadas Idanha-a-Nova masterF ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Federados Race Sim
Tiago Manuel Ferrão Craveiro Manteigas master30 ADM Cycling Federados Endurance Não
Manuel Jose Almeida Monteiro Fornos de Algodres master50 Amigos do BTT Terras de ALgodres Passeio Race Sim
Daniel Santos do Couto Trancoso master30 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
NUNO MIGUEL MARTINS DOS SANTOS TRANCOSO master30 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Não
Mário Nuno Cardoso Lopes Fiães Trancoso master40 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Sim
Hugo Dias TRANCOSO master45 BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Sim
Antônio Catarino Valverde master50 Bicicletas Santiago cdc Carapalha Federados Race Sim
António José Ferreira covilha master40 Btt gardunha Federados Endurance Não
Liliana Aguiar Lisboa masterF BTT Retiro das Adegas / Alarme On Federados Race Sim
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Anselmo Lousa - Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Sérgio Saraiva Santos Ferro master40 Btt Retiro das Adegas / Alarmes ON Federados Endurance Sim
Roberto Barata Castelo Branco master30 BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Federados Endurance Sim
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim junioresM BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Race Sim
Tiago Alberto Fernandes Patrício Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Endurance Sim
Carlos Jorge Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Fabio Andrade Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Ricardo Gregório Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Alberto luis palma henriques Castelo Branco master45 CB RUNNING CYCLING TEAM Federados Endurance Sim
Marco Antonio Fernandes Ribeiro Castelo Branco master35 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Sim
Agnelo Quelhas Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Não
Guilherme José Silva Santos Belmonte Gare cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
João Manuel Lourenço da Costa Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Não
Ivan Lobato Covilhã master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Daniel José Soares dos Santos Colmeal da Torre sub23elites CCDR Colmeal da Torre Open Race Sim
David Emanuel Filipe Gonçalves Carvalhal Formoso sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro Guarda sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Daniel Ferreira Domingues Sabugal master35 CDC Pinheiro Federados Race Sim
Paulo Silvestre Aldeia Sto Antonio master30 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Diogo Gomes Aldeia Sto Antonio master35 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Jorge Batista Aldeia Sto Antonio master35 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Open Race Não
José Bicho Aldeia Sto Antonio master35 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Leandro Ricardo Aldeia Sto Antonio master40 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Moises Afonso Nunes Foios master45 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Olivier M Basilio Aldeia Sto Antonio sub23elites CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Rui M Verissimo Aldeia Sto Antonio sub23elites CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Race Não
Marco Vinhas Sabugal cadetesM Clube Terras do Côa Federados Race Sim
Miguel Soares Martins de Campos Sabugal master30 Clube Terras do Côa Open Race Não
Celestino Afonso Nunes Sabugal master35 Clube Terras do Côa Federados Race Sim
João Gaiola Sabugal master35 Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Tomás de Paula Rapoula do Côa sub23elites Clube Terras do Côa - Sabugal Federados Race Sim
Miguel Proença Sabugal junioresM Clube Terras do Côa-Sabugal Federados Race Sim
Amândio Miguel Penalobo master50 CRCP Sim
Nuno Assis Portalegre master30 DAP TEAM Open Race Não
Miguel Folgado Castelo Branco master45 Epic Bike Store Federados Endurance Sim
Marco Paulo Costa Martins Guarda master35 Garbike / Clube de Ciclismo da Guarda Federados Race Não
ANTONIO FILIPE GARCIA FERNANDES "castrol" Castelo Branco master40 Lubrialbi / Casa Benfica em Castelo Branco Federados Endurance Sim
Ricardo Jorge Gonçalves Simão Guarda master35 POLIS FITNESS CLUB Federados Race Sim
Vasco Miguel Alves dos Santos Teixoso master30 Sport Clube Estrela da Pousadinha Federados Endurance Sim
Adalberto Cassiano Peraboa master50 Sport Clube Estrela da Pousadinha Federados Race Sim
João Cassiano Peraboa sub23elites Sport Clube Estrela da Pousadinha Federados Race Sim
João Maria Carvalho Alves Malpica do Tejo cadetesM Team bicicletas Santiago Federados Race Não
ANDRE GONCALVES Castelo Branco master40 TEAM BICICLETAS SANTIAGO Federados Endurance Sim
jose alves castelo branco master50 team bicicletas santiago Federados Race Não
Rui Filipe Alexandre Carvalho Fortios sub23elites Team Bicicletas Santiago Federados Endurance Não
jose alves castelo branco master45 team bicicletas santiago/acd.carapalha Federados Race Não

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar