Lista de Inscritos TMM2 - Sabugal / Terras do Côa


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Endurance Race Confirmado
Ricardo Pinheiro Pinhel cadetesM Open Race Sim
Miguel Pereira Pragana Guarda junioresM Open Race Não
Jorge perez Sanchez Coria master30 Federados Endurance Não
Pedro Costa Qtªs S. Bartolomeu master35 nenhum Open Race Sim
Primitivo Martin Llanos Coria master35 Federados Endurance Não
Rui Pedro Pires Santos Guarda master35 nenhum nenhum Sim
José Luis Zamarreño Iglesias Moraleja master40 Não
Juanma Gutiérrez Moreno Moraleja master40 Open Endurance Não
Luís Venâncio Guarda master40 Não
Ramon Merino Lopez Ciudad Rodrigo master40 Open Endurance Não
Artur J Abrantes Viseu master45 Open Endurance Não
Paulo Rito Braga master45 Sim
Amândio Miguel Loures master50 Federados Race Sim
Amérco Dias de Almeida Feio INFIAS master50 Federados Race Sim
Amérco Dias de Almeida Feio INFIAS master50 Federados Race Não
António Pereira Pais Castelo Branco master50 Federados Race Sim
carlos alberto albino martins velho TEIXOSO master50 Open Race Sim
César Augusto Ferreira Castro neves Santo Tirso master50 Federados Endurance Sim
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã master50 Passeio Race Sim
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã master50 Open Race Não
Verónica Jacob Covilhã masterF Open Race Sim
RUI LEITAO PENAMACOR open masculinos2 Open Race Não
Tiago Almeida Pena Lobo open masculinos2 Open Race Sim
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima master40 ABCansado/Metrocar Sim
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Gilbert Gonçalves Castelo Branco sub23elites ABCansado/Metrocar Federados Race Sim
Paulo Ramos Castelo Branco master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Pedro José Correia Crespo Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Paulo Geraldes Castelo Branco master50 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim
Diogo José Marques Moita Aldeia de Sta Margarida open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Hugo Tapadas Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Rui Miguel Rijo Martins Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Javier Crespo Mahillo Valverde master45 ADV Bikes Open Endurance Sim
Ignacio Berrio Sanchez Valverde del Fresno open masculinos2 ADV bikes Open Race Sim
José Mará Azabal Vázquez Valverde open masculinos2 ADV Bikes Open Endurance Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Castelo Branco master35 allbesmart Federados Endurance Sim
MANUEL JOSE ALMEIDA MONTEIRO FORNOS DE ALGODRES master50 Amigos do BTT Terras de Algodres Sim
Gonçalo Poço Covilhã master40 ART'BIKE - Loja bicicletas Covilhã Não
Filipe Queiriga Mangualde master40 Azuribike Mangualde Team Federados Endurance Não
DANIEL SANTOS DO COUTO TRANCOSO master30 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS TRANCOSO junioresM Bandarra´s Clube Ciclismo de Trancoso Federados Race Sim
Mário Nuno Cardoso Lopes TRANCOSO master40 Bandarra´s Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS TRANCOSO master45 Bandarra´s Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
José Manuel Ferreira Salvado Fundão master50 BTT Gardunha Fundao J3LP Create by JFPeças Federados Race Sim
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Anselmo Lousa - Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Jorge Rebelo Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / ALarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Patrício Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Bruno Salvado Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas /AlarmeON Federados Endurance Sim
Helder Roque Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas /AlarmeON Federados Endurance Sim
Roberto Barata Castelo Branco master30 BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Federados Endurance Sim
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim junioresM BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Race Sim
CIPRIANO HERNANDEZ LORENZO MORALEJA master30 btt xalima Open Endurance Sim
francisco javier repilado leite moraleja master30 btt xalima Open Endurance Sim
jesus almaraz garcia moraleja master30 btt xalima Open Endurance Sim
pablo vladimir guardado cordero moraleja master30 btt xalima Open Endurance Sim
victor calvo torralvo moraleja master30 btt xalima Open Endurance Sim
FERNANDO PEREZ GONZALEZ MORALEJA master35 btt xalima Open Endurance Sim
JOSE RAMON moraleja master35 btt xalima Open Endurance Sim
candido caro cordero moraleja master40 btt xalima Open Endurance Sim
francisco jesus gonzalez lucas moraleja master40 btt xalima Open Endurance Sim
MIGUEL ANGEL SERRADILLA MATEOS MORALEJA master40 btt xalima Open Endurance Sim
Fernando Santos Trancoso master45 Cadão Douro Open Endurance Sim
Carlos Jorge Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Fabio Andrade Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Ricardo Gregório Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
João Carlos Costa Rodrigues Guarda sub23elites Casa do Povo da Abrunheira Federados Endurance Sim
Marco António Ribeiro Castelo Branco master35 CBRunning Cycling TEAM Federados Endurance Não
Agnelo Quelhas Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Sim
Guilherme José Silva Santos Belmonte Gare cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Rafael Elvas Barbas Gonçalo cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Ivan Lobato Covilhã master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Canhoso master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Mariana Povoa da Cruz de Sousa Tavares Canhoso masterF CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Marcelo Ferreira Soares Gonçalo open masculinos1 CCDR Colmeal da Torre Open Race Sim
Daniel José Soares dos Santos Colmeal da Torre open masculinos2 CCDR Colmeal da Torre Open Race Não
David Emanuel Filipe Gonçalves Carvalhal Formoso sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro Guarda sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
José Bicho Aldeia Sto Antonio master30 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Endurance Sim
Paulo Silvestre Aldeia Sto Antonio master30 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Endurance Sim
Daniel Domingues Aldeia Sto Antonio master35 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Endurance Sim
Diogo Gomes Aldeia Sto Antonio master35 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Endurance Sim
Leandro Ricardo Aldeia Sto Antonio master40 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Endurance Sim
Moises Afonso Nunes Aldeia Sto Antonio master45 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Open Endurance Sim
Alexandre Vinhas Aldeia Sto Antonio master50 CDCF ALDEIA STO ANTONIO Open Race Sim
Olivier M Basilio Aldeia Sto Antonio sub23elites CDCF ALDEIA STO ANTONIO Federados Endurance Sim
Rodrigo Fonseca Trancoso junioresM Clube Btt Seia Federados Race Sim
Andre Pires Pereira Guarda open masculinos1 Clube Latitude 40 btt Open Race Não
Marco Vinhas Sabugal cadetesM Clube Terras Do Côa Federados Race Sim
Miguel Soares Martins de Campos Sabugal master30 Clube Terras do Côa Open Race Sim
ALEXANDRE FURTADO Sabugal master35 CLUBE TERRAS DO COA Open Endurance Sim
Celestino Afonso Nunes Sabugal master35 Clube Terras do Côa Não
João Gaiola Sabugal master35 Clube Terras do Côa Não
Sérgio Pires Rapoula do Côa master35 Clube Terras do Côa Sim
Orildo António Barata Marques Rapoula do Côa master45 Clube Terras do Côa Open Endurance Sim
JOAO MANUEL DIAS DORA Sabugal master50 CLUBE TERRAS DO COA Open Race Sim
JOAO SUZANO Sabugal master50 CLUBE TERRAS DO COA Open Race Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar