Lista de Inscritos TMM3 - Manteigas / Maratona Serra da Estrela


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Elite Endurance Race Confirmado
José Pedro Cunha de Sá Cascais master45 Não
CESAR AUGUSTO FERREIRA CASTRO NEVES Santo Tirso master50 Open Endurance Não
Diamantino da costa pessoa mangualde master50 Federados Race Não
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã master50 Open Race Sim
Rui Norte Marinha Grande master50 Federados Race Não
Jose Manuel Correia Lopes Lisboa open masculinos1 Open Race Não
Cândido Silva Porto open masculinos2 Open Endurance Não
Diogo Miguel Martinho Venda Serro Ventoso open masculinos2 Federados Race Sim
José António Cerdeira Gomes Três Povos open masculinos2 Open Race Sim
Martinho saragoça Alq.serra open masculinos2 Open Elite Sim
Paulo Fernando Castelo Pinto Leiria open masculinos2 Open Elite Sim
pedro nuno delgado gomes de almeida manteigas open masculinos2 Open Race Sim
Sérgio Almeida Sátão open masculinos2 Open Elite Sim
Tiago Almeida Viseu open masculinos2 Open Race Não
Vitor Lopes Agueda open masculinos2 Open Endurance Não
Paulo cassaca Almeirim master45 20km Almeirim restaurante o forno Open Race Sim
Carlos António Couveiro André Gavião master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Gilbert Gonçalves Castelo Branco open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Ricardo Crespo Castelo de Vide open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
NUNO GANDAREZ MIRA open masculinos2 ACCM BTTEAM Federados Race Sim
Hugo José Cordeiro Dinis Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Hugo Miguel Farropas Dias Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Paulo Ramos Castelo Branco master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Pedro José Correia Crespo Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Paulo Geraldes Castelo Branco master50 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim
Sandra Cristina G G C Almeida Tapadas Idanha-a-Nova masterF ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim
Diogo José Marques Moita Aldeia de Sta Margarida open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Pedro Mário Batista Lopes Lisboa open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Rui José Pereira Tapadas Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Flávio Henrique Pinto da Silva Fontearcadinha open masculinos2 Aguiarbike Open Endurance Não
Tiago Costa Aguiar da Beira open masculinos2 AguiarBike Open Endurance Não
Bruno Gonçalves Leiria master40 AIRBIKE AC Open Elite Sim
Paulo Jorge Vindeirinho da Silva Leiria open masculinos2 AIRBIKE AC Open Elite nenhum nenhum Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Castelo Branco master35 allbesmart Federados Endurance Sim
carlos filipe batalha open masculinos2 Altético Clube da Batalha Open Elite nenhum nenhum Sim
Manuel Jose Almeida Monteiro Guarda master50 Amigos do BTT Terras de ALgodres Sim
Vitor Gomes Batalha master30 ARB Batalha Open Endurance Não
Isidro Pereira da Silva Barrosa master50 Arlu Btt Open Race Sim
Gonçalo Poço Covilhã master40 Art´Bike - Covilhã Não
André Forte Almeirim open masculinos2 Ass. 20km Almeirim / Restaurante O Forno Federados Race Sim
Daniel Santos do Couto .Trancoso master30 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
Nuno Miguel Martins dos Santos .Trancoso master30 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
António José Amaral Nascimento .Trancoso master40 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
Mário Nuno Cardoso Lopes .Trancoso master40 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS TRANCOSO junioresM BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Race Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS TRANCOSO master45 BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Federados Endurance Sim
Marilyne Marques Viseu open femininas Barrelas Bike Open Race Sim
José Cardoso Vila Nova de Paiva open masculinos3 Barrelas Bike Open Race Sim
cristiano quiterio marinha grande master30 batalha bikers Open Endurance Sim
Diogo Almeida Leiria sub23elites Batalha bikers Sim
Frederico José Oliveira dos Santos Leiria master40 Batalhabikers Open Endurance Sim
António Catarino Fundão- Valverde master50 Bicicletas Santiago Castelo Branco Federados Race Sim
Nelson Narciso Sousel nenhum Bicisintra-Biciaventura nenhum Federados Endurance nenhum Não
Nelson Narciso Sousel nenhum Bicisintra-Biciaventura Federados Endurance Não
Mónica Vale Póvoa de Lanhoso masterF BikeMarket.pt Open Race Sim
Nuno Ramos Matos Póvoa de Lanhoso open masculinos2 BikeMarket.pt Open Elite Sim
Leonrdo Pereira MIdões open masculinos2 BTT PÓVOA DAS QUARTAS/RDSPORTS Federados Race Sim
Filipe Franco Castelo Branco open masculinos2 BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Federados Race Sim
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Anselmo Lousa - Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Jorge Rebelo Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Patrício Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Liliana Aguiar Lisboa masterF BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
Bruno Salvado Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas /AlarmeON Federados Endurance Sim
Helder Roque Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas /AlarmeON Federados Endurance Sim
Roberto Barata Castelo Branco master30 BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Federados Endurance Sim
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim junioresM BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Race Sim
Ana Filipa Silva Sintra open femininas BTT Seia Open Race Sim
Francisco Almeida Costa André Lomba open masculinos1 BTT Serra do Açôr Open Race Sim
Carla Maria de Sousa Vieira Oliveira de Azemeis masterF Carpa Federados Race Sim
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Oliveira de Azemeis open masculinos2 Carpa Open Race Sim
Cláudio Cruz Covilhã master35 Carrega nos Pedais Federados Race Sim
Rui Miguel Matos Lourenço Covilha/Boidobra master35 Carrega Nos Pedais nenhum Federados Race Sim
Bruno Joel Santos Marques Canhoso, Covilhã open masculinos2 Carrega nos Pedais Open Race Sim
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Tortosendo open masculinos2 Carrega nos Pedais Federados Race Sim
Carlos Jorge Fornos de Algodres cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Fabio Andrade Maceira cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Ricardo Gregório Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Telmo Aguiar Casais lagartos master40 Casais lagartos bike team Open Endurance Sim
Marco António Ribeiro Castelo Branco master35 CBRunning Cycling TEAM Federados Endurance Sim
Guilherme José Silva Santos Belmonte Gare cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Rafael Elvas Barbas Gonçalo cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Canhoso master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Mariana Povoa da Cruz de Sousa Tavares Canhoso masterF CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Rafael da Costa Nunes Viseu master30 Clube Btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo Federados Endurance Não
RODRIGO FONSECA trancoso junioresM CLUBE BTT SEIA Federados Race Sim
Miguel Cabral Covilhã open masculinos2 CRT - Cabral Racing Team nenhum nenhum Open Race Não
Rita Sousa Caetano Juncal open femininos Eletrojuncal Sim
Tiago João de Sousa Tarrataca Viseu open masculinos2 Estoirabikes nenhum nenhum Open Race Sim
marco filipe silva e sousa porto de mós master40 fuas bike team Open Endurance Sim
Eduardo Vicente Porto de Mós master45 Fuas Bike Team Federados Endurance Não
José Carlos vala pires Porto de Mós master45 Fuas bike team Open Endurance Sim
Pedro Fonte Porto de Mos open masculinos2 Fuas Bike Team Open Elite Sim
ADELINO CORREIA CORREDOURA master50 fuasbiketeam Open Race Sim
Alexandre Guilhoto Guarda master30 GARBIKE Federados Endurance Não

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar