Lista de Inscritos TMM3 - Manteigas / Maratona Serra da Estrela


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Elite Endurance Race Confirmado
José Pedro Cunha de Sá Cascais master45 Não
CESAR AUGUSTO FERREIRA CASTRO NEVES Santo Tirso master50 Open Endurance Não
Diamantino da costa pessoa mangualde master50 Federados Race Não
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã master50 Open Race Sim
Rui Norte Marinha Grande master50 Federados Race Não
Jose Manuel Correia Lopes Lisboa open masculinos1 Open Race Não
Cândido Silva Porto open masculinos2 Open Endurance Não
Diogo Miguel Martinho Venda Serro Ventoso open masculinos2 Federados Race Sim
José António Cerdeira Gomes Três Povos open masculinos2 Open Race Sim
Martinho saragoça Alq.serra open masculinos2 Open Elite Sim
Paulo Fernando Castelo Pinto Leiria open masculinos2 Open Elite Sim
pedro nuno delgado gomes de almeida manteigas open masculinos2 Open Race Sim
Sérgio Almeida Sátão open masculinos2 Open Elite Sim
Tiago Almeida Viseu open masculinos2 Open Race Não
Vitor Lopes Agueda open masculinos2 Open Endurance Não
Paulo cassaca Almeirim master45 20km Almeirim restaurante o forno Open Race Sim
Carlos António Couveiro André Gavião master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Ruben Cruz Castelo Branco master30 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Gilbert Gonçalves Castelo Branco open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Ricardo Crespo Castelo de Vide open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
NUNO GANDAREZ MIRA open masculinos2 ACCM BTTEAM Federados Race Sim
Hugo José Cordeiro Dinis Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Hugo Miguel Farropas Dias Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Paulo Ramos Castelo Branco master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Pedro José Correia Crespo Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Paulo Geraldes Castelo Branco master50 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim
Sandra Cristina G G C Almeida Tapadas Idanha-a-Nova masterF ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar