Lista de Inscritos TMM4 - Rota do Medronho - Oleiros


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confirmado 
Nome Localidade Categoria Equipa Endurance Race Confirmado
Ana Barata Castelo branco master30 Passeio Race Não
António Antunes Oleiros - Castelo Branco master30 Open Endurance Sim
Luís Miguel Antunes Rosa Sertã master35 Open Endurance Sim
Ricardo A. Rodrigues Portalegre master35 Open Endurance Sim
Miguel Lourenço Castelo Branco master40 Open Endurance Não
Miguel Lourenço Castelo Branco master40 Open Race Sim
jose carlos silva queluz master45 Open Endurance Não
Paulo Sergio Garcez Fernandes Cernache do Bonjardim master45 Open Endurance Sim
Amérco Dias de Almeida Feio INFIAS master50 Federados Race Sim
Carlos Joaquim Carreira Costa olivais master50 Open Race Sim
Carlos Manuel Ferreira Nunes Leiria master50 Open Race Sim
Julio Diogo Rua da Escola s/n Aradas master50 Passeio Race Sim
Luís Gonçalves Silva Linda a Velha master50 Open Race Não
Ana Barata Castelo branco masterF Open Race Sim
Anabela da Conçeião Pereira Barata Garcez Fernandes Cernanche do Bonjardim masterF Open Race Sim
Tomás Pereira Barata Garcez Fernandes Cernanche do Bonjardim open masculinos1 Open Race Sim
Paulo Santos Pombal open masculinos2 Open Race Sim
Pedro Miguel Campos Ferreira Alcobaça open masculinos2 Passeio Race Não
Pedro Ribeiro Sarzedas open masculinos2 Open Endurance Não
Francisco Oliveira Costa olivais sub23elites Open Endurance Sim
Jose Lavrador Alcaravela master45 A.C.BTT DO FOJO Federados Race Não
Carlos António Couveiro André Gavião master30 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Artur José Fonseca Quirino Guarda master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Paulo Rodrigues Castelo Branco master40 ABCansado/Metrocar Federados Endurance Sim
Gilbert Gonçalves Castelo Branco open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Luis Miguel Santos dos Reis Escalos de Cima open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Ricardo Crespo Castelo de Vide open masculinos2 ABCansado/Metrocar Open Race Sim
Paulo Ramos Castelo Branco master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Pedro José Correia Crespo Idanha-a-Nova master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Pedro Mário Batista Lopes Lisboa master40 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Paulo Geraldes Castelo Branco master50 ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim
SANDRA CRISTINA ALMEIDA TAPADAS Idanha-a-Nova masterF ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Race Sim
Hugo Miguel Farropas Dias Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Hugo Tapadas Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Rui José Pereira Tapadas Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Rui Miguel Rijo Martins Idanha-a-Nova open masculinos2 ACIN/Interfer-Cycling Team Open Race Sim
Diogo José Marques Moita Aldeia de Sta Margarida sub23elites ACIN/Interfer-Cycling Team Federados Endurance Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Castelo Branco master35 allbesmart Federados Endurance Sim
MANUEL JOSE ALMEIDA MONTEIRO FORNOS DE ALGODRES master50 Amigos do BTT Terras de Algodres Open Race Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves Castelo Branco master35 Bagas Rolantes Open Endurance Sim
JOSÉ BANCALEIRO PORTALEGRE master35 BANCALEIROBIKES / F GIL AUTOMOVEIS Federados Endurance Sim
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS .Trancoso junioresM Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Race Sim
ANTÓNIO JOSE AMARAL NASCIMENTO Trancoso master40 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
MÁRIO NUNO CARDOSO LOPES .Trancoso master40 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS Trancoso master45 Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Federados Endurance Sim
António Catarino Fundão- Valverde master50 Bicicletas Santiago Castelo Branco Federados Race Não
Flávio Pires Foros de Salvaterra open masculinos2 btt Federados Race Não
José Manuel Ferreira Salvado Fundão master50 BTT Gardunha Fundao J3LP Create by JFPeças Sim
Sérgio Saraiva Santos Ferro master40 Btt Retiro das adegas Federados Endurance Sim
Filipe Franco Castelo Branco open masculinos2 BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Federados Race Sim
António Sanches Escalos de Cima master30 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Bruno Salvado Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Helder Roque Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Tiago Anselmo Lousa - Castelo Branco master35 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Jorge Rebelo Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Endurance Sim
Liliana Aguiar Lisboa masterF BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Federados Race Sim
Roberto Barata Castelo Branco master30 BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON Federados Endurance Sim
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim junioresM BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Race Sim
Tiago Patrício Castelo Branco master40 BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Federados Endurance Sim
Paulo Quelhas Fundão open masculinos2 BTTGardunha/Create By JfPeças/J3LP Federados Endurance Não
João Cruz Fundão sub23elites Bttgardunha/J3LP/Fundão/create by JFautopecas Federados Endurance Sim
Flávio Pires Foros de Salvaterra sub23elites BTTMarinhais/Borrego e Leonor S.A./ISLA Santarém Passeio Endurance Não
Ricardo Branco Ponte de Sor master30 BTTSOR Não
Nuno Ramalho Abrantes master45 Cabeço das Águias Bike Team Open Endurance Não
Carlos Jorge Fornos de Algodres cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Fabio Andrade Maceira cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Ricardo Gregório Belmonte cadetesM Casa do Benfica em Belmonte Federados Race Sim
Marco António Ribeiro Castelo Branco master35 CBRunning Cycling TEAM Federados Endurance Sim
Agnelo Quelhas Castelo Branco master45 CBRunning CyclingTEAM Federados Endurance Não
Alberto Luis Palma Henriques Castelo Branco master45 CBRunning cyclingteam Federados Endurance Sim
Guilherme José Silva Santos Belmonte Gare cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
Marcelo Ferreira Soares Gonçalo cadetesM CCDR Colmeal da Torre Open Race Não
Rafael Elvas Barbas Gonçalo cadetesM CCDR Colmeal da Torre Federados Race Não
Henrique Daniel Clara Quelhas Colmeal da Torre master30 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Ivan Lobato Covilhã master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Canhoso master35 CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Mariana Povoa da Cruz de Sousa Tavares Canhoso masterF CCDR Colmeal da Torre Federados Race Sim
David Emanuel Filipe Gonçalves Carvalhal Formoso sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro Guarda sub23elites CCDR Colmeal da Torre Federados Endurance Sim
RODRIGO FONSECA Trancoso junioresM CLUBE BTT SEIA Federados Race Sim
Vitor Manuel Felicio leiria master30 EM3 Cycling Club Federados Endurance Não
Miguel Folgado Castelo Branco master45 Epic Bike Store Federados Endurance Sim
Isabel Matias Paul masterF EPIC BIKE STORE Passeio Race Sim
Marco Macedo Fundão open masculinos2 EPIC BIKE STORE Passeio Endurance Sim
André Ribeiro Cernache do Bomjardim open masculinos1 Gang do Pedal Passeio Race Sim
Andre Fernandes Silva Serta open masculinos2 Gang do Pedal Open Race Sim
Gabriel Santos Portalegre master40 H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Federados Endurance Sim
António Pais Castelo Branco master50 IPCB Federados Race Sim
Renato Filipe Farinha Antunes Sertã open masculinos2 IPT Bike Team / SelindaBTT Open Race Sim
Ricardo Jorge Barata Esteves Isna master35 Isna Sport Clube de Alvelos Open Endurance Sim
Paulo Sérgio Cardoso Isna master45 Isna Sport Clube de Alvelos Open Endurance Sim
Antonio FIlipe Garcia Fernandes "CASTROL" Castelo Branco open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco nenhum Open Race Não
Antonio Santos abrantes open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
Flavio renato martinho dos santos sardoal open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
Joao Nuno Mendonça Serras sardoal open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
Joao ribeiro sardoal open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
jorge garcia sardoal open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
Ricardo Faustino Fernandes Castelo Branco open masculinos2 Lubrialbi / Casa Benfica Castelo Branco Open Race Não
Pedro Carvalho Costa Mangualde cadetesM Mangualde Costa Team Federados Race Sim
Paulo Costa Mangualde master40 Mangualde Costa Team Federados Endurance Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

©2018 ACBI 2018. Todos os direitos reservados

Pesquisar