TMBI #3 SERTÃ

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa ACBI  | Confirmado 
Nome Dorsal Inscrito em Categoria Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Patrícia Arrais 802 competicao masterF CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Rafael Lemos 303 competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
João Rocheteau 302 competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Diogo Monteiro 2 competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marco Martins 158 competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marco Melo 157 competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marilyne Marques 752 competicao masterF CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Vasco Santos 116 competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
David Gonçalves 402 competicao sub23elitesMM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
João Tavares 108 competicao master30MM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
João Leal open Sim
Francisco José Domingues Simões 204 competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Hugo Fial 453 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Diogo veigas 51 competicao master30 Outra Equipa Team Rvirtual Sim
João bicho open Sim
Edgar Anão 451 competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
Pedro Miguel David Ruxa 162 competicao master40 Outra Equipa Associação Papatrilhos/Vila Viçosa Sim
Pedro Lacão 59 competicao master30 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Daniel Martins Mata competicao sub23elitesMM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Não
Hugo Dinis 504 competicao master40MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro 155 competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Santos 413 competicao sub23elitesMM Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Guilherme Sousa 5 competicao sub23elites ADC_Alfarazes Sim
Tiago Anselmo competicao master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Gabriel Capinha 351 competicao junioresM ABCansado_Metrocar Sim
Gilbert Gonçalves 1003 open Sim
Ana Barata 800 competicao masterF BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Artur José Fonseca Quirino 151 competicao master40 Individual Não
António Pereira Pais 602 competicao master55MM ABCansado_Metrocar Sim
Sebastião Sequeira 358 competicao junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Inês Mendes 801 competicao masterF ABCansado_Metrocar Sim
Nelson Gonçalves 1011 open Sim
João Alves 405 competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Alves 405 competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Não
Ivan Pissarra 55 competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Nuno Inácio 159 competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
David Maurício Lopes Pascoal competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Décio Manuel Simões SIlva 1002 open Sim
Bruno Savado 450 competicao master30MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Bernardo Alves 1 competicao sub23elites Individual Sim
Tiago Lavadelas 114 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
António Sanches competicao master30 Individual Sim
Bruno Passos competicao master40 Outra Equipa Vulcal-CCC Sim
Íris Eanes 751 competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Cátia Eanes 750 competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Nuno Miguel Lourenço Ruivo open Sim
Francisco Santos 403 competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Francisco Parente 4 competicao sub23elites Outra Equipa Escola de ciclismo bancaleirobikes Sim
Fernando Raposo 605 competicao master55MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
MOISES AGOSTINHO 1010 open Sim
José Lavrador 556 competicao master50MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Bruno Carmo 1026 open Sim
Anacleto Antonio 550 competicao master50MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Renato Valério 1020 open Sim
Rui Lopes 507 competicao master40MM Outra Equipa Escola de ciclismo Bancaleirobikes Sim
Nuno Inácio competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Não
Miguel Vicente open Sim
Ricardo Monteiro open Sim
Guilherme Antunes 301 competicao cadetesM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Nuno Brás Andrade competicao master40 Individual Sim
João Cruz 1006 open Sim
Tiago Martins 460 competicao master30MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Gonçalo Pereira 352 competicao junioresM Clube Terras do Falcãol Sim
flavio santos competicao master40MM Outra Equipa Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Sim
Luis Mafra open Sim
PAULO ALMEIDA 558 competicao master50MM Outra Equipa Team Rvirtual Sim
Manuel Sequeira competicao junioresM Individual Sim
Nuno Vicente 1014 open Sim
André Filipe Fernandes Nunes 401 competicao sub23elitesMM Team_Adacs_Bike Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho 16 competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Bruno Ciríaco competicao master30MM Outra Equipa ESCOLA CICLISMO BANCALEIRO BIKES Sim
José Duarte competicao sub23elitesMM Outra Equipa Grupo recreativo Janz e associados Sim
Helder Maceiras 6 competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
LUÍS MORGADO competicao master40 ACD_Os_Beiroes_de_Macainhas Sim
JOSE BANCALEIRO 156 competicao master40 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Nuno Ricardo Monteiro Assis 1012 open Sim
Hugo Tapadas 454 competicao master30MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
José Romão 8 competicao sub23elites Outra Equipa Escola de ciclismo Bancaleirobikes Sim
Bruno Pontes competição master40 Outra Equipa GRJA Sim
Jorge Miguel Borges Monteiro competicao sub23elites Individual Sim
Ruben Cruz open Sim
João Pedro Freire Duarte passeio Sim
Nelson Narciso 209 competicao master45 Outra Equipa Escola de ciclismo BancaleiroBikes Sim
João Tiago Coelho 355 competicao junioresM Outra Equipa Falcões Btt Sim
Alexandre Pinheiro 400 competicao sub23elitesMM Clube Terras do Falcãol Não
Francisco José Neves figueiredo 205 competicao master45 Outra Equipa Arlu Btt Sim
João Carlos Ribeiro Duarte 353 competicao junioresM Individual Sim
Jorge Ramos 211 competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Não
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim
Tiago Jorge Farinha Gomes competicao master30 Templarios BTT/Ultra Pedal Sim
José Seabra competicao sub23elitesMM Templarios BTT/Ultra Pedal Sim
João Ferreira 461 competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Vasco Fortunato competicao master30 Templarios BTT/Ultra Pedal Sim
João Nazaré competicao master30MM Individual Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia 110 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Bruno Figueiredo 1001 open Sim
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas competicao master30MM Individual Sim
João Cassiano 406 competicao sub23elitesMM Individual Sim
Carlos Manuel da Conceição Dinis open Sim
Tiago Anselmo competicao master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Não

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

Pesquisar