TMBI #3 SERTÃ

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa ACBI  | Confirmado 
Nome Dorsal Inscrito em Categoria Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
João Leal open Sim
João bicho open Sim
Gilbert Gonçalves 1003 open Sim
Nelson Gonçalves 1011 open Sim
Décio Manuel Simões SIlva 1002 open Sim
Nuno Miguel Lourenço Ruivo open Sim
MOISES AGOSTINHO 1010 open Sim
Bruno Carmo 1026 open Sim
Renato Valério 1020 open Sim
Miguel Vicente open Sim
Ricardo Monteiro open Sim
João Cruz 1006 open Sim
Luis Mafra open Sim
Nuno Vicente 1014 open Sim
Nuno Ricardo Monteiro Assis 1012 open Sim
Ruben Cruz open Sim
João Pedro Freire Duarte passeio Sim
Bruno Figueiredo 1001 open Sim
Carlos Manuel da Conceição Dinis open Sim
Francisco Parelho open Sim
Nuno Miguel Marques Serrano Capinha 1013 open Sim
Alain Moreira open Não
Alain Moreira open Não
Rui Amaral 1034 open Não
Americo Feio 1206 passeio Não
Luis Mateus e-bike Sim
Rafael Lemos 303 competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
João Rocheteau 302 competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Guilherme Antunes 301 competicao cadetesM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Tiago Afonso 304 competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
André Tinta 305 competicao cadetesM Outra Equipa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sim
Gabriel Capinha 351 competicao junioresM ABCansado_Metrocar Sim
Sebastião Sequeira 358 competicao junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Gonçalo Pereira 352 competicao junioresM Clube Terras do Falcãol Sim
Manuel Sequeira competicao junioresM Individual Sim
João Tiago Coelho 355 competicao junioresM Outra Equipa Falcões Btt Sim
João Carlos Ribeiro Duarte 353 competicao junioresM Individual Sim
Marcelo Soares 356 competicao junioresM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Valentim de Jesus Miguel competicao junioresM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João Pedro Lucas Pereira 354 competicao junioresM ADC_Alfarazes Sim
Diogo veigas 51 competicao master30 Outra Equipa Team Rvirtual Sim
Pedro Lacão 59 competicao master30 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Ivan Pissarra 55 competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
António Sanches competicao master30 Individual Sim
Tiago Jorge Farinha Gomes competicao master30 Templarios BTT/Ultra Pedal Sim
Vasco Fortunato competicao master30 Templarios BTT/Ultra Pedal Sim
João Tiago da Costa Ferreira competicao master30 Outra Equipa Ultra Pedal Sim
Roberto Barata 62 competicao master30 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Fábio André 52 competicao master30 Outra Equipa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sim
Rodrigo Sousa 61 competicao master30 Outra Equipa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sim
João Tavares 108 competicao master30MM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Hugo Fial 453 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Edgar Anão 451 competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
Bruno Savado 450 competicao master30MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Martins 460 competicao master30MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Bruno Ciríaco competicao master30MM Outra Equipa ESCOLA CICLISMO BANCALEIRO BIKES Sim
Hugo Tapadas 454 competicao master30MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
João Ferreira 461 competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Nazaré competicao master30MM Individual Sim
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas competicao master30MM Individual Sim
Luis Rodrigues 456 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
João Costa 455 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Rui Pedro Rodrigues competicao master30MM Outra Equipa ADRT Tondela |Serra do Caramulo Não
PEDRO TIAGO FERNANDES DE JESUS competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Hélder Faria 452 competicao master30MM Outra Equipa Falcões BTT Sim
Filipe Santos competicao master30MM Outra Equipa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sim
Vasco Santos 116 competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Tiago Lavadelas 114 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Pedro Miguel Ratinho Correia 110 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Ricardo 112 competicao master35 Individual Não
Alexandre Guilhoto 100 competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
César Piedade 103 competicao master35 Outra Equipa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sim
João Tiago Raposo Fernandes competicao master35 Penhas BTT Não
Marco Martins 158 competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marco Melo 157 competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Pedro Miguel David Ruxa 162 competicao master40 Outra Equipa Associação Papatrilhos/Vila Viçosa Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro 155 competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Anselmo competicao master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Artur José Fonseca Quirino 151 competicao master40 Individual Não
Nuno Inácio 159 competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Bruno Passos competicao master40 Outra Equipa Vulcal-CCC Sim
Nuno Inácio competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Não
Nuno Brás Andrade competicao master40 Individual Sim
LUÍS MORGADO competicao master40 ACD_Os_Beiroes_de_Macainhas Sim
JOSE BANCALEIRO 156 competicao master40 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Bruno Pontes competição master40 Outra Equipa GRJA Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim
Tiago Anselmo competicao master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Não
Pascal Inácio 160 competicao master40 Individual Não
Pascal Inácio 160 competicao master40 Outra Equipa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sim
Hugo Dinis 504 competicao master40MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
Rui Lopes 507 competicao master40MM Outra Equipa Escola de ciclismo Bancaleirobikes Sim
flavio santos competicao master40MM Outra Equipa Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Sim
Miguel Lourenço 506 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Sim
ANDRE GONCALVES 500 competicao master40MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves 501 competicao master40MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Helder Barata 503 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Não
Helder Barata 503 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Sim
Hugo Dias competicao master40MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
Francisco José Domingues Simões 204 competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

Pesquisar