TMBI #4 PINHEL

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa ACBI  | Confirmado 
Nome Dorsal Inscrito em Categoria Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Leonel Gil Mota 557 competicao master50MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João FERREIRA 461 competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Carlos Manuel da Conceição Dinis 1038 open Não
Miguel Ângelo Almeida Alves 22 competicao sub23elites Outra Equipa BTT Serra do Açor Sim
Ivo Alexandre Antunes Faustino 404 competicao sub23elitesMM Outra Equipa Falcões Btt Sim
João Tiago Coelho 355 competicao junioresM Outra Equipa Falcões btt Sim
Nuno Miguel Martins dos Santos 58 competicao master30 Outra Equipa Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Sim
Pedro Correia 110 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
ANDRE GONCALVES 500 competicao master40MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Luís Filipe Fonseca Venâncio 505 competicao master40MM ADC_Alfarazes Sim
João bicho 1040 open Não
António Paulo Lopes Almeida 558 competicao master50MM Outra Equipa Rvirtual Sim
Tiago Dias 459 competiicao master30MM Clube Terras do Falcão Sim
Tiago Anselmo 163 competicao master40 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Luis Rodrigues 456 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Carlos Cruz 0 open Sim
Telmo Rodrigues 212 competicao master45 Outra Equipa Lubrialbi/casa benfica/Castelo Branco Não
PEDRO TIAGO FERNANDES DE JESUS 466 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Fernando Gouveia 0000 open Sim
Bruno Saraiva 1031 open Sim
Bruno Miguel Pires Matias 0 open Não
João Pedro Lucas Pereira 354 competicao junioresM ADC_Alfarazes Sim
Marcelo Egídio Pereira da Silva 0 competicao master50MM Individual Não
João Nazaré 464 competicao master30MM Individual Sim
Carlos Figueira 101 competicao master35 Clube Terras do Falcãol Sim
Gonçalo M Pereira 352 competicao junioresM Clube Terras do Falcãol Sim
Ana Barata 800 competicao masterF BTTGardunha/Fundão/Create Sim
José Santos 0 passeio Sim
Tiago Martins 460 competicao master30MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Tiago Santos 413 competicao sub23elitesMM Outra Equipa Escola de ciclismo BANCALEIROBIKES Sim
João Cruz 1006 open Sim
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata 0 competicao master45 Outra Equipa Escola de Ciclismo Bancaleirobikes Sim
antonio manuel baltazar saches 63 competicao master30 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras 0 passeio Sim
Artur José Fonseca Quirino 151 competicao master40 ABCansado_Metrocar Sim
António Pereira Pais 602 competicao master55MM ABCansado_Metrocar Sim
Gabriel Capinha 351 competicao junioresM ABCansado_Metrocar Sim
Nelson Gonçalves 1011 open Sim
Ricardo José Maia Pinheiro 1021 open Sim
Luís Marques 1035 open Sim
João Rodrigues 0 open Sim
Hugo Lopes 411 competicao sub23elitesMM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Anacleto António 550 competicao master50MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Fernando Raposo 605 competicao master55MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
José Lavrador 556 competicao master50MM Outra Equipa A.C. BTT FÔJO Sim
Edgar Anão 451 competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
José Carlos Pinheiro Valente 0 open Sim
Hugo Garcia 1201 passeio Sim
Francisco Figueiredo 205 competicao master45 Individual Sim
Bruno Ricardo Pinheiro da Cruz 0 passeio Sim
LUÍS ANTÓNIO GONÇALVES PIRES MARQUES 607 competicao master55MM ACD_Os_Beiroes_de_Macainhas Sim
Carlos Pereira 0 open Sim
LUÍS MORGADO 164 competicao master40 ACD_Os_Beiroes_de_Macainhas Sim
Ivan Filipe Cabral da silva 0 passeio Sim
André Filipe Fernandes Nunes 401 competicao sub23elitesMM Team_Adacs_Bike Sim
António Catarino 692 competicao master55MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Alexandre Pinheiro 400 competicao sub23elitesMM Clube Terras do Falcãol Não
Alexandre Cunha Pinheiro 400 competicao sub23elitesMM Clube Terras do Falcãol Sim
Pedro Alexandre Silva Santos 0 competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Rui Pedro Rodrigues 000 competicao master35 Outra Equipa Adrt Tondela | Serra do Caramulo Não
Nelson Narciso 209 competicao master45 Outra Equipa Escola de ciclismo BancaleiroBikes Sim
Decio Manuel Simoes Silva 0 competicao master40MM Outra Equipa Falcões BTT Sim
José Manuel Pereira de Figueiredo 0 competicao master50MM Individual Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho 16 competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
JOSE BANCALEIRO 156 competicao master40 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Bruno Salvado 450 competicao master30MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Gonçalo Cavaleiro Saraiva 0 passeio Sim
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS 0 competicao master45 Outra Equipa BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro 155 competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Joaã Cassiano 406 competicao sub23elitesMM Individual Sim
Adalberto Cassiano 601 competicao master55MM Individual Sim
João Alves 405 competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Hugo Dinis 504 competicao master40MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
Pedro Lacão 59 competicao master30 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Tiago Lavadelas 114 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Miguel Lourenço 506 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Sim
Francisco Santos 403 competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Dani Calvo 0 competicao master30MM Outra Equipa PACO MANCEBO, C.D. Não
Helder Barata 503 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Sim
Carlos Manuel Raimundo miguel 102 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Sebastião Sequeira 358 competicao junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Bruno Carmo 1026 open Sim
Rui Lopes 507 competicao master40MM Outra Equipa Escola de Ciclismo Bancaleirobikes Sim
Alain Moreira 0 open Sim
Valentim Miguel 359 competicao junioresM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Hugo Fial 453 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Pedro Manuel Godinho Correia 458 competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Daniel Martins Mata 0 competicao sub23elitesMM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves 501 competicao master40MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
João Tiago Raposo Fernandes 109 competicao master35 Penhas BTT Não
Eduardo Vicente 203 competicao master45 Outra Equipa A.R. Batalhense Sim
Pedro Ventura 0 open Sim
Guilherme Antunes 301 competicao cadetesM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
José Romão 8 competicao sub23elites Outra Equipa Escola de ciclismo Bancaleirobikes Sim
Helder Maceiras 6 competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Guilherme Sousa 5 competicao sub23elites ADC_Alfarazes Sim
Francisco Garcia 20 competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marco Melo 157 competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Roberto Barata 62 competicao master30 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Diogo Monteiro 2 competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

Pesquisar