TMBI #1 CEBOLAIS DE CIMA

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confimado 
Nome Inscrito em Categoria Competição Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Francisco José Marques São Pedro open Não
Joao Rodrigues open Não
JOSE BANCALEIRO competicao master40 Outra Equipa BANCALEIROBIKES - MARATONA CIDADADE DE PORTALEGRE 16/10/2022 Não
Nuno Brás Andrade open Não
Nuno Brás Andrade competicao master40 Individual Não
Jorge Ramos competicao master40MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
Américo Dias de Almeida Feio competicao master55MM Outra Equipa KORPO ACTIVO / PENCOVA Não
Francisco José Domingues Simões competicao master40MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
António José Ferreira competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
valter eduardo figueiredo rosa competicao master45 Outra Equipa sagiper nscp mortagua Sim
André Forte open Individual Sim
David Rasteiro competicao master50MM Individual Sim
Ana Barata competicao masterF Individual Sim
João Ferreira competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Luís Carvalho open Sim
Ivo Faustino competicao sub23elitesMM Outra Equipa Falcões BTT Sim
Pedro Patrício competicao master30 Wamba_Jovem Sim
Adalberto Cassiano e-bike Sim
Carlos Manuel da Conceição Dinis open Sim
ANDRE GONCALVES competicao master40MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Nazaré competicao master30 Individual Sim
Hugo Moreira competicao master40 Individual Sim
CARLOS FRADE competicao master40 Individual Sim
Pedro Alexandre Silva Santos competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Renato Valério competicao master40MM AC_BTT_Fojo Sim
Hugo Lopes competicao master30MM AC_BTT_Fojo Sim
Anacleto António competicao master50MM AC_BTT_Fojo Sim
Fernando Raposo competicao master55MM AC_BTT_Fojo Sim
Bruno Lopes competicao sub23elitesMM AC_BTT_Fojo Sim
Sara Lopes competicao masterF AC_BTT_Fojo Sim
Carlos Fernandes open Sim
Luís Filipe Fonseca Venâncio competicao master40MM ADC_Alfarazes Sim
Marco Martins competicao master30 Outra Equipa Azuribike Mangualde Team Sim
João Pedro Lucas Pereira competicao sub23elitesMM ADC_Alfarazes Sim
Luís Rodrigues competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Bernardo Cerdeira competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Tiago Costa competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Nuno Inácio competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Jorge Patrício competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
João Mariano competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Jorge Rebelo open Sim
Nelson Carinhas competicao master30MM Individual Sim
Paulo Rodrigues open Sim
Helder Barata competicao master40MM Team ADACS Bike_Herdade da Urgueira Sim
Telmo Rodrigues competicao master45 Outra Equipa Lubrialbi/casa benfica/Castelo Branco Sim
David Pascual competicao master50MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Diogo Filipe Nogueira Rodrigues Veigas competicao master30MM Outra Equipa Rvirtual Sim
Rui Manuel Jesus open Sim
Guilherme João Morgado Sousa competicao sub23elites ADC_Alfarazes Sim
Carlos Manuel Raimundo Miguel competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho competicao master30 Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Ruben Alexandre Carreiro Cruz competicao master30MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Leonel Gil Mota competicao master55MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Gabriel José Serrano Capinha competicao junioresM ABCansado_Cycling_Team Sim
Hugo Fial competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Bruno Salvado competicao master30MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Tiago Lavadelas competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João Gonçalves competicao master40MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Inês Mendes competicao masterF ABCansado_Cycling_Team Sim
Ricardo Crespo competicao master30MM ABCansado_Cycling_Team Sim
António Pereira Pais competicao master55MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Nuno Miguel Marques Serrano Capinha open Sim
Helder Maceiras competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Rui Amaral open Sim
Hugo Tapadas open Sim
Rúben Gonçalves competicao sub23elites Wamba_Jovem Sim
Luís Miguel Carvalho Roque Mourato open Sim
Paulo Jorge Batista Lourenço e-bike Sim
João Manteiga open Sim
Fábio Mendonça open Sim
João Cassiano Vicente Fernandes competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
PEDRO JOAO HENRIQUES passeio Sim
Antonio FIlipe Garcia Fernandes competicao master40MM Outra Equipa Lubrialbi/Bomboleo/Pavitenis/Naturhouse/CBCB Sim
Carlos Madureira competicao master55MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Sebastião Sequeira competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Rui Miguel Alves passeio Sim
Carlos Manuel dos Santos Sequeira open Sim
Francisco Santos competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Maria Carvalho Alves competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
David Miguel Ferracatim Cochicho competicao junioresM Outra Equipa BTT TEAM S.U Colarense CsTreino Sim
Pedro Galante passeio Sim
Vitor Manuel Marques Piedade passeio Sim
Rui Miguel Matos Lopes passeio Sim
Romeu Vieira competicao master35 Outra Equipa União Desportiva Vilamaiorense Sim
Célia Maria Nunes Agostinho Pedro Cotrim open Individual Sim
Carlos Alberto Pires Roseiro passeio Individual Sim
Luís Cotrim open Individual Sim
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Miguel Nunes Lourenço competicao master40MM Team ADACS Bike_Herdade da Urgueira Sim
Patrícia Pires Mesquita passeio Individual Sim
Alexandre Piedade open Individual Sim
Pedro Lacão competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
NELSON NARCISO competicao master45 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Bruno Matias open Individual Sim
Rodrigo Prezado competicao sub23elitesMM Penhas BTT Sim
Edgar Anão competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
Miguel António open Individual Sim
Nelson Gonçalves competicao master30MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Armindo Rodrigues passeio Individual Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Pesquisar