TMBI #1 CEBOLAIS DE CIMA

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confimado 
Nome Inscrito em Categoria Competição Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Rui Amaral open Sim
Hugo Tapadas open Sim
Rúben Gonçalves competicao sub23elites Wamba_Jovem Sim
Luís Miguel Carvalho Roque Mourato open Sim
Paulo Jorge Batista Lourenço e-bike Sim
João Manteiga open Sim
Jorge Ramos competicao master40MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
Fábio Mendonça open Sim
João Cassiano Vicente Fernandes competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
PEDRO JOAO HENRIQUES passeio Sim
Antonio FIlipe Garcia Fernandes competicao master40MM Outra Equipa Lubrialbi/Bomboleo/Pavitenis/Naturhouse/CBCB Sim
Carlos Madureira competicao master55MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Sebastião Sequeira competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Rui Miguel Alves passeio Sim
Carlos Manuel dos Santos Sequeira open Sim
Francisco Santos competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Maria Carvalho Alves competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
David Miguel Ferracatim Cochicho competicao junioresM Outra Equipa BTT TEAM S.U Colarense CsTreino Sim
Pedro Galante passeio Sim
Vitor Manuel Marques Piedade passeio Sim
Rui Miguel Matos Lopes passeio Sim
Américo Dias de Almeida Feio competicao master55MM Outra Equipa KORPO ACTIVO / PENCOVA Não
Romeu Vieira competicao master35 Outra Equipa União Desportiva Vilamaiorense Sim
Célia Maria Nunes Agostinho Pedro Cotrim open Individual Sim
Carlos Alberto Pires Roseiro passeio Individual Sim
Luís Cotrim open Individual Sim
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Miguel Nunes Lourenço competicao master40MM Team ADACS Bike_Herdade da Urgueira Sim
Patrícia Pires Mesquita passeio Individual Sim
Alexandre Piedade open Individual Sim
Pedro Lacão competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Francisco José Domingues Simões competicao master40MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
NELSON NARCISO competicao master45 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
Bruno Matias open Individual Sim
Rodrigo Prezado competicao sub23elitesMM Penhas BTT Sim
Edgar Anão competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
Miguel António open Individual Sim
Nelson Gonçalves competicao master30MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Armindo Rodrigues passeio Individual Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim
Nuno Vicente open Individual Sim
Mário Gonçalves passeio Individual Sim
André Filipe Gonçalves Bento competicao master30MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Gonçalo Morgado competicao sub23elitesMM AC_BTT_Fojo Sim
Pedro Correia competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Simão Bragança Almeida competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
João Bernardo Gil Nave Rocheteau competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Tiago Dinis Afonso competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Rodrigo Nave competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Rafael Alexandre Avelans Lemos competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Tiago Santos Bidarra competicao cadetesM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Ricardo Daniel Sousa Gregório competicao sub23elitesMM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marco Paulo da Costa Martins competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marilyne Rua Marques competicao sub30F CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
David Emanuel Filipe Gonçalves competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
José Carlos Paiva Cardoso competicao master55MM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Alexandre Monteiro Guilhoto competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Patricia Arrais competicao masterF CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Antonio Jose Pina Luis competicao master50MM ADC_Alfarazes Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves open Individual Sim
Carlos Farinha open Individual Sim
Alexandre José Delicado Pacheco open Individual Sim
Paulo dordio open Individual Sim
Oscar Esteves open Individual Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Pesquisar