TMBI #1 CEBOLAIS DE CIMA

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa  | Confimado 
Nome Inscrito em Categoria Competição Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Bruno Salvado competicao master30MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Ricardo Crespo competicao master30MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Edgar Anão competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
Nelson Gonçalves competicao master30MM ABCansado_Cycling_Team Sim
André Filipe Gonçalves Bento competicao master30MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Carlos Manuel Raimundo Miguel competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Tiago Lavadelas competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Romeu Vieira competicao master35 Outra Equipa União Desportiva Vilamaiorense Sim
Pedro Lacão competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Alexandre Monteiro Guilhoto competicao master35 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
JOSE BANCALEIRO competicao master40 Outra Equipa BANCALEIROBIKES - MARATONA CIDADADE DE PORTALEGRE 16/10/2022 Não
Hugo Moreira competicao master40 Individual Sim
CARLOS FRADE competicao master40 Individual Sim
Nuno Brás Andrade competicao master40 Individual Não
Nuno Inácio competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
João Mariano competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Nuno Miguel Silvano Gil competicao master40 Individual Sim
Pedro Correia competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Marco Paulo da Costa Martins competicao master40 CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
ANDRE GONCALVES competicao master40MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Renato Valério competicao master40MM AC_BTT_Fojo Sim
Luís Filipe Fonseca Venâncio competicao master40MM ADC_Alfarazes Sim
Helder Barata competicao master40MM Team ADACS Bike_Herdade da Urgueira Sim
João Gonçalves competicao master40MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Jorge Ramos competicao master40MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
Antonio FIlipe Garcia Fernandes competicao master40MM Outra Equipa Lubrialbi/Bomboleo/Pavitenis/Naturhouse/CBCB Sim
Miguel Nunes Lourenço competicao master40MM Team ADACS Bike_Herdade da Urgueira Sim
Francisco José Domingues Simões competicao master40MM BTTGardunha/Fundão/Create Não
António José Ferreira competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
valter eduardo figueiredo rosa competicao master45 Outra Equipa sagiper nscp mortagua Sim
Telmo Rodrigues competicao master45 Outra Equipa Lubrialbi/casa benfica/Castelo Branco Sim
NELSON NARCISO competicao master45 Outra Equipa ESCOLA DE CICLISMO BANCALEIROBIKES Sim
David Rasteiro competicao master50MM Individual Sim
Anacleto António competicao master50MM AC_BTT_Fojo Sim
David Pascual competicao master50MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Antonio Jose Pina Luis competicao master50MM ADC_Alfarazes Sim
Fernando Raposo competicao master55MM AC_BTT_Fojo Sim
Leonel Gil Mota competicao master55MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
António Pereira Pais competicao master55MM ABCansado_Cycling_Team Sim
Carlos Madureira competicao master55MM DAP_Desporto_Aventura_Portalegre Sim
Américo Dias de Almeida Feio competicao master55MM Outra Equipa KORPO ACTIVO / PENCOVA Não
José Carlos Paiva Cardoso competicao master55MM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Ana Barata competicao masterF Individual Sim
Sara Lopes competicao masterF AC_BTT_Fojo Sim
Inês Mendes competicao masterF ABCansado_Cycling_Team Sim
Patricia Arrais competicao masterF CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Guilherme João Morgado Sousa competicao sub23elites ADC_Alfarazes Sim
Helder Maceiras competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Rúben Gonçalves competicao sub23elites Wamba_Jovem Sim
João Cassiano Vicente Fernandes competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
David Emanuel Filipe Gonçalves competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Diogo José Pinheiro Monteiro competicao sub23elites CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Ivo Faustino competicao sub23elitesMM Outra Equipa Falcões BTT Sim
Bruno Lopes competicao sub23elitesMM AC_BTT_Fojo Sim
João Pedro Lucas Pereira competicao sub23elitesMM ADC_Alfarazes Sim
Bernardo Cerdeira competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Tiago Costa competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Guarda Sim
Sebastião Sequeira competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Francisco Santos competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Maria Carvalho Alves competicao sub23elitesMM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Rodrigo Prezado competicao sub23elitesMM Penhas BTT Sim
Gonçalo Morgado competicao sub23elitesMM AC_BTT_Fojo Sim
Ricardo Daniel Sousa Gregório competicao sub23elitesMM CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Marilyne Rua Marques competicao sub30F CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Pesquisar