MARATONA BTT CASTELO BRANCO - CMBI 2021

LISTA DE INSCRITOS


Paginação >   | Ordenação > Nome  | Categoria  | Equipa ACBI  | Confirmado 
Nome Dorsal Inscrito em Categoria Equipa ACBI Outra Equipa Confirmado
Carlos Manuel da Conceição Dinis 1038 open Sim
Alexandre Cristino 0 open Sim
Pedro Ruxa 162 competicao master40MM Outra Equipa Papatrilhos/VilaViçosa Não
José Bancaleiro 156 competicao master40 Outra Equipa Escola ciclismo bancaleirobikes Não
João Filipe Dias Ribeiro 0 open Sim
António José Ferreira 200 competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Luis Ferreira 9 competicao sub23elites Individual Sim
ANDRE GONCALVES 500 competicao master40MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Marilyne Marques 752 competicao sub30F CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Dani Calvo 468 competicao master30MM Outra Equipa PACO MANCEBO, C.D. Não
João Paulo Garcia Santos 0 open Não
Telmo Rodrigues 212 competicao master45 Outra Equipa Lubrialbi/casa/Benfica castelobranco Sim
António Batista 0 open Não
Carlos Lopes 0 competicao master55MM Outra Equipa 100 Juízo BTT Sim
Rui Miguel 0 open Sim
João Pedro Martins Delgado 0 open Sim
João Rodrigues 0 open Sim
Ivo Alexandre Antunes Faustino 404 competicao sub23elitesMM Outra Equipa Falcões Btt Sim
Bruno Miguel Ribeiro Parreira 0 competicao master40 Individual Sim
Patrícia Arrais 802 competicao masterF CCDR Colmeal da Torre/Visit Belmonte/Starmodular Sim
Luis Miguel do couto Pinto 0 open Sim
Bruno Miguel Pires Matias 0 open Sim
João Manuel Marques Antonio 0 passeio Sim
João Tiago da Costa Ferreira 64 competicao master30 Outra Equipa Ultra Pedal Sim
Hélio Henriques 0 open Não
Bernardo Alves 1 competicao sub23elitesMM Individual Sim
Adalberto Cassiano 601 competicao master55MM Individual Não
David Miguel Ferracatim Cochicho 0 competicao junioresM Outra Equipa BTT Team xco S.U.Colarense Sim
Ana Barata 800 competicao masterF BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Nelson Eduardo Pereira Das Candeias e 0 competicao sub23elites Outra Equipa Santa Cruz / Botelhos.PT Sim
Guilherme Alexandre Horta da Silva 0 competicao sub23elites Outra Equipa Santa Cruz / Botelhos.pt Sim
Leonardo Gregório 0 competicao sub23elitesMM Outra Equipa BTT Marinhais / Quitério Materiais de construção Sim
João Valente 1007 open Sim
Pedro Correia 110 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Joel Graça 0 competicao master35 Templarios BTT/Ultra Pedal Sim
João Tiago Franco Pereira Coelho 355 competicao junioresM Outra Equipa Falcões BTT Sim
Decio Manuel Simoes Silva 510 competicao master40MM Outra Equipa Falcões BTT Sim
João Mano 0 competicao junioresM Outra Equipa Btt team S.U.COLARENSE CStreino Sim
SIMAO BRAGANÇA ALMEIDA 0 competicao cadetesM Individual Sim
Liliana Aguiar 0 competicao masterF Individual Sim
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira 161 competicao master40 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Ivan Pissarra 55 competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Nelson Gonçalves 1011 open Sim
Luis Miguel dos Santos Reis 0 competicao master40MM ABCansado_Metrocar Sim
Edgar Anão 451 competicao master30MM Outra Equipa Papatrilhos Vila Viçosa / Print Digital Sim
Gabriel Capinha 351 competicao junioresM ABCansado_Metrocar Sim
Inês Mendes 801 competicao masterF ABCansado_Metrocar Sim
Rui Jose Fonseca Reis 0 open Sim
Artur José Fonseca Quirino 151 competicao master40MM ABCansado_Metrocar Sim
Ruben Cruz 1046 open Não
Micael Silva 0 competicao sub23elitesMM Outra Equipa BTT Marinhais / Quitério Materiais de construção Sim
António Serafim Nunes Augusto 0 competicao master55MM Individual Sim
Alain Moreira 1048 open Sim
João Ferreira 461 competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Helder Maceiras 6 competicao sub23elites BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Hugo Fial 453 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
André Filipe Fernandes Nunes 401 competicao sub23elitesMM Team_Adacs_Bike Sim
Alexandre Pinheiro 400 competicao sub23elitesMM Clube Terras do Falcãol Sim
Bernardo da Costa Caeiro 0 e-bike Sim
Leonel Gil Mota 557 competicao master50MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Nuno MIguel Marques Serrano Capinha 1013 open Sim
Hugo Tapadas 454 competicao master30MM ACIN / Interfer - Cycling Team Sim
João Cassiano 406 competicao sub23elitesMM Individual Sim
Antonio FIlipe Garcia Fernandes 0 open Sim
Jose bancaleiro 156 competicao master40 Outra Equipa Escola ciclismo bancaleirobikes Não
Luís Filipe Fonseca Venâncio 505 competicao master40MM ADC_Alfarazes Sim
André Filipe Pereira Paquete 0 passeio Não
Helder Barata 503 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Sim
João Cruz 1006 open Sim
Jorge Miguel Afonso Ribeiro 155 competicao master40 Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Bruno Salvado 450 competicao master30MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
olivier marechal 0 competicao master55MM Individual Sim
Alvaro Gaspar 0 open Sim
Carlos Manuel Raimundo Miguel 102 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Rui Amaral 1034 open Sim
Daniel Martins Mata 418 competicao sub23elitesMM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Nuno Miguel Lourenço Ruivo 1044 open Sim
Sebastião Sequeira 358 competicao junioresM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
Joaquim Artur de Almeida Caeiro 213 competicao master45 Outra Equipa HC Sintra Sim
Valentim Miguel 359 competicao junioresM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Miguel Lourenço 506 competicao master40MM Team_Adacs_Bike Sim
Rui Miguel Matos Lourenço 0 open Não
Francisco José Domingues Simões 204 competicao master45 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Rui Filipe Alexandre Carvalho 16 competicao sub23elites Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim
João Manteiga 0 competicao sub23elites Outra Equipa Escola de Ciclismo Bancaleirobikes Sim
João Gomes 0 open Sim
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata 214 competicao master40MM Outra Equipa Escola de Ciclismo Bancaleiromotosbikes Sim
Pedro Alexandre Silva Santos 67 competicao master30 ADC_Alfarazes Sim
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas 465 competicao master30MM Individual Sim
Pedro Lacão 59 competicao master30 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
António Catarino 611 competicao master55MM BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Francisco Parente 0 competicao sub23elitesMM Outra Equipa Escola de ciclismo bancaleirobikes Sim
Manuel gomes 0 competicao master50MM Individual Sim
Tânia Serra 0 competicao sub30F BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Guilherme Sousa 5 competicao sub23elites ADC_Alfarazes Sim
João Pedro Rodrigues Reis Costa 455 competicao master30MM ADC_Alfarazes Sim
Tiago Lavadelas 114 competicao master35 BTTGardunha/Fundão/Create Sim
Manuel Sequeira 361 competicao junioresM Outra Equipa BTT TEAM XCO COLARENSE Sim
Bruno José Rodrigues Gonçalves 501 competicao master40MM Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sim
Pedro Correia 458 competicao master30MM Clube_Ciclismo_Castelo_Branco Sim

Acerca da ACBI

A ACBI é a representante oficial da UVP-FPC para a região da Beira Interior, distritos de Castelo Branco e Guarda.

Excluem-se os concelhos de Seia, Gouveia, Fornos de Algodres, Celorico da Beira, Aguiar da Beira, Trancoso, Mêda e Vila Nova de Foz-Côa, pertencentes à Associação de Ciclismod e Viseu.

Morada: Av. Professor Egas Moniz, Zona de Lazer - 6000-901 Castelo Branco

Últimas Notícias

Pesquisar